Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Беспредел на копе в Запорожской обл.

Все новости в кладоискательстве
El jaguar

#1

Беспредел на копе в Запорожской обл.

Поехали на коп в район вывшей Трудолюбовки. Пол дня копали. Поехали в ближайший магазин на перерыв. Скупились, и на спец лавочках возле магазина, сидели и тихо кушали.
Подлетает джип, вывалюют добры молодцы, все как один очень здоровые (я давно таких здоровых не видел) и все как один бухие. Начинают орать (гэроям слава), затем подходят, я был крайний, и спрашивают: почему мы им не отвечаем. Я ответил - что я простой труженик, замученный работой и кучей детей, и от политики я далёк. Гэрой подошел сзади, для демонстрации своей силы положил свои руки мне на плечи и начал мять плечи и шейный отдел. Это были не руки, а тиски, у меня остеохандроз, и от такого масажа я ,честно, прибалдел. Но он длился недолго, человек сказал, что он бендеровец, и потребовал, чтобы я закричал - хэроям слава. Я отказался. Гэрой скинул меня на землю, и начал бить головой об острый бордюр. Ребят тоже поскидывали с лавки в другую сторону,ударили, но те, слава богу, каким то чудом запрыгнули в машину и отъехали. Поверьте, драться было бессмысленно, они ни чем бы мне не помогли, а только бы разозлили чуваков.
Вся моя голова, была вся разрубанна о бордюр, на виске вырван кусок мяса, я лежал в лужи крови, весь залитый кровью, в драке от таких отстают. Но меня продолжали бить каблуком в голову и требовали чтобы я сказал ихнюю заветную фразу, изо всей силы закусил язык.
Там был один ваще невменяемый, глаза бычьи, он притащил ружьё и начал палить в воздух, центр села, мимо ходили женщины, дети. Затем приставил ружьё мне в висок и начал давить курок. Подбежал его товарищ, и со словами -ты чё с.ка делаеш, подбил ружьё. Выстрел прошел над моей головой. Один меня поднял, а тот бык, еще раз пять тыкал в меня ружьём и нажимал на курок, то его товарищ, то я сам отбивал ружьё, и выстрел шел мимо. Два его товарища начали с ним бороться, а мне сказали - иди.
Я подошел к камрадам на машине. Камрады уже вызвали ментов. А когда меня били, то я слышал, что нападавшие вызывали какихто ребят, которых и сами боялись. Тока я сел,приехали менты, гэрои на джипе о чем то с ними поговорили, приехал второй джип. Менты сказали, чтобы мы ехали за ними в РОВД. Менты вывезли нас за село, тут подлетели два джипа, заблокировали нас с боку, а менты с переди. Но водитель у нас мастер по гонкам, не знаю каким чудом, и не помню, но он вырвался из блокады. Стали прорываться в какой нибудь поселок. Два джипа и менты на десятке гнались за нами, с джипа стреляли с пистолета, затем менты отстали. Гонки были чудовищные, наша машина идет только 160, а джипы под 200. Но наш водитель - настоящий мужик, не дал себя сделать.
Мы влетаем в маленький городок, впереди очень крутой поворот, за поворотом, сбоку столб и машина ГАИ. Наш водитель немного не вписуется в поворот и влетает в бордюр между столбом и машиой ГАИ. Подлетают джипы, не обращая внимания на гайцов, снова нас блокируют. Выскакивает тот бык с ружьем, подбегает к нашей машине, и в окно приставляет ружье к голове камрада. Делать нечего, камрад отталкивает ружье, а наш водитель давит на газ, через бордюры, и вперёд. Два джипа и гайцы за нами. Сначало отстали гайцы, потом один джип, с первыми чуваками. А второй джип, с неизвестными, мы их не видели, продолжал гнаться. Они достали автомат, и знаками предлогали остановиться. Затем дали очередь в воздух, затем сделали несколько одиночных в нашу сторону. Затем стрельнули в машину. Пуля вошла в бампер, пробила крыло, пролетела в сантиметре над колесом, и пробила кобылку авто. Что затем у них произошло, я не понял. Джип резко тормозя, вылетел на ровную, широкую, травяную обочину и стал.
Так что пацаны, всем удачи, будьте осторожны, не попадайте в переделки, и посоветуйте, что взять с собой на коп в следующие выходные. Лицо у меня целое, голова вся порубанная, подташнивает, иногда кружится, иногда кидает в сторону. Но думаю, за неделю отлыгаю.

Автор: Olegsalavat с форума братьев славян http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1150011


Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#2

Вчера созванивался с Олегом Салаватом в обед.Он снова копал в Запорожье!!!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#3

Крычи слава хероям и усё.А сурьёзно. лопатой про меж рог или по бубенцам. :( выш были бригадой. ну как так можно. :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#4

владмир писал(а):Крычи слава хероям и усё.А сурьёзно. лопатой про меж рог или по бубенцам. :( выш были бригадой. ну как так можно. :(
Вов!Меня там не было.Но если-бы и был я ответил бы"Слава героям"и ждал-бы удобный момент.Оно легко рассуждать а синего борова с ружьем грудью не возьмеш...
Аватара пользователя
nikon
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Николай
Местонахождение: Ивантеевка
Поблагодарили: 11 раз

#5

владмир писал(а):Крычи слава хероям и усё.А сурьёзно. лопатой про меж рог или по бубенцам. :( выш были бригадой. ну как так можно. :(

Очень хотелось бы посмотреть как Владимир восстанавливает порядок, а бугаи, понурив головы, тихо бурча себе что-то под нос , садятся в свой джип и быстренько удаляются.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#6

nikon писал(а):[quote="владмир"

Очень хотелось бы посмотреть как Владимир восстанавливает порядок, а бугаи, понурив головы, тихо бурча себе что-то под нос , садятся в свой джип и быстренько удаляются.
Он бы им сказал;- Как же вам не стыдно? Вот они понурив головы и пошли бы. :-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#7

**()** в жипы они уже бы не сели. Zloi
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить

Вернуться в «Новости»