Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

На Кубани у коллекционера оружия полицейские изъяли бомбы

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

На Кубани полициейские нашли целый арсенал оружия у любителя-коллекционера.

Про увлечения мужчины оперативникам рассказала его жена.
В коллекцию любителя вошли револьверы, ружья, пушечные снаряды и даже звездочки ниндзя. Оперативники вышли на любителя оружия совершенно случайно. Супруга задержанного коллекционера вызвала полицейских, сообщив им о том, что ее супруг, с которым они в настоящее время разводятся, дебоширит и ведет себя неадекватно. Супруга Владимира С. также обвинила своего мужа в поджоге автомобиля, который находится у них во дворе.

Когда стражи порядка прибыли на место, женщина рассказала им, что в сарае у мужа находятся запрещенные предметы, а именно: пистолеты, ружья, гранаты и прочие запрещенные для хранения вещи. Каково же было удивление оперативников, когда вместе с арсеналом оружия они обнаружили авиационные бомбы, гранаты, снаряды для пушки и даже металлические звездочки для метания, которые успешно применялись два века тому назад японскими воинами наемниками ниндзя.

- В ходе осмотра помещения полицейские обнаружили более полутысячи патронов, самодельные револьверы, пистолеты, гранаты, детонаторы и многое другое, - рассказал Life News сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Александр Рунов. – Предполагаемый владелец данного арсенала задержан в административном порядке, все оружие отправлено на исследование.

Сам коллекционер при обыске в доме не отрицал того, что оружие принадлежит именно ему. По словам задержанного, все было бы в порядке, если бы не трудности при разводе с супругой, которая и сообщила полицейским о его увлечении.
- В настоящее время я развожусь с женой, у нас очень негативные отношения, - рассказал LifeNews задержанный Владимир С. – Сотрудников полиции вызвала именно она и рассказала о моем увлечении – коллекционировании оружия. Все оружие, которое у меня изъяли при обыске, собиралось годами. Я никогда не продавал его и не пытался использовать по прямому назначению. Все оружие достаточно старое и было собрано как раз для коллекции.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку в отношении задержанного. Все найденное оружие отправлено на баллистическую экспертизу для установления его причастности к совершенным ранее преступлениям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 222 УК РФ "Хранение огнестрельного оружия и боеприпасов".

Взято отсюда, есть видео
http://lifenews.ru/#!news/123465
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
donec13
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 134
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Владимир
Местонахождение: г.Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение

Прескверная жена, не разделяет увлечения мужа, бедолага!
Делай сегодня то, что другие не хотят!
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Отсюда мораль: коллекционируешь оружие - не женись, а если не сдержался и женился - не разводись. :-D
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.

Вернуться в «Новости»