Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Российское Национальное Историко-Краеведческое Сообщество

Все новости в кладоискательстве
shepot
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 11 лет 4 месяца
Репутация: 0
Имя: Shepot
Местонахождение: Сальск
Поблагодарили: 2 раза

#11

ого...конкуренты...или соратники....но , чисто субъективно, и. не исключаю что ошибочно- Оксану _-Кумпарситу я видел . пусть по инету....Мастер111 тоже отметился в движении нашем...Как то ближе они что ли...Пока я лично более верю тем кого более давно, пусть заочно, знаю...но не прочь узнать и про соратников....друзья -единомышленники это всегда плюс


GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#12

То ли ещё будет. Думаю подобных обществ-организаций появится ещё очень и очень много. Не могу только сам себе объяснить зачем мне вступать во что то (смешно, вступать во что то)) подобное. Может MASTER111 или нэп объяснят? В чём интерес лично меня и подобных мне простых копарей?
shmurdyak
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#13

GanZ писал(а):То ли ещё будет. Думаю подобных обществ-организаций появится ещё очень и очень много. Не могу только сам себе объяснить зачем мне вступать во что то (смешно, вступать во что то)) подобное. Может MASTER111 или нэп объяснят? В чём интерес лично меня и подобных мне простых копарей?
Вопросов типа - зачем мне это надо? задают многие и просят каждому объяснить, для каждого понимание "зачем" видится по разному,на этом сайте в разделе создаем межрегиональную общественну .... и на ревью и теперь уже на нашем сайте мооolimp.ru вы можете все посмотреть и почитать, если вы не видите ничего из написанного то что может вам объяснить - значит вам это действительно это не нужно (так как все пережевано от и до ). А проще всего почитайте устав, там основы "зачем" уже есть.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#14

Тему о создании читал. Признаюсь далеко не всю. Устав боюсь не осилить. Защита копарей, юридическая поддержка....это понятно. Но если я ничего не нарушаю, то для чего же мне вступать в какое то общество, кормить каких то юристов? А как нарушу, прихватят за...ну за что нибудь)) тогда уж приду, попрошу помощи.
shmurdyak
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#15

GanZ писал(а):Тему о создании читал. Признаюсь далеко не всю. Устав боюсь не осилить. Защита копарей, юридическая поддержка....это понятно. Но если я ничего не нарушаю, то для чего же мне вступать в какое то общество, кормить каких то юристов? А как нарушу, прихватят за...ну за что нибудь)) тогда уж приду, попрошу помощи.
То есть копать не планируете? , ну а вообще конечно идеальная позиция - зачем я буду кормить юристов если ничего не нарушаю, если нарушу тогда обращусь за помощью :-) , если вы будете нарушать закон - никто из нашего общества вам помогать не станет. Не правильное понятие у вас об обществе.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#16

Ну почему же не правильное у меня понятие об обществе. Теперь всё предельно ясно. Отчисляешь деньги-защитили, не успел вовремя отчислить-пшол. Ну то есть кто не с нами, тот....черный археолог. Спасибо что развеяли сомнения.
shmurdyak
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#17

Admin писал(а):Потому что сторонний ресурс, если так важно пусть информация публикуется тут. Но я зашел на сайт и посмотрел, ссылка на устав копия устава другого вот из этой темы с небольшими корректировками Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию , если это одна организация, то можно и все в одну тему, а тут не понятно как то начинается, да и организаций этих становится все больше, всем заплати членские взносы, а дальше что ???
а дальше , всё .... sarcastic "МММ"
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#18

GanZ писал(а):Ну почему же не правильное у меня понятие об обществе. Теперь всё предельно ясно. Отчисляешь деньги-защитили, не успел вовремя отчислить-пшол. Ну то есть кто не с нами, тот....черный археолог. Спасибо что развеяли сомнения.
Опять неверно, но переубеждать не буду. Каждый думает как ему хочется
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 91
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#19

MASTER111 писал(а):
GanZ писал(а):Тему о создании читал. Признаюсь далеко не всю. Устав боюсь не осилить. Защита копарей, юридическая поддержка....это понятно. Но если я ничего не нарушаю, то для чего же мне вступать в какое то общество, кормить каких то юристов? А как нарушу, прихватят за...ну за что нибудь)) тогда уж приду, попрошу помощи.
То есть копать не планируете? , ну а вообще конечно идеальная позиция - зачем я буду кормить юристов если ничего не нарушаю, если нарушу тогда обращусь за помощью :-) , если вы будете нарушать закон - никто из нашего общества вам помогать не станет. Не правильное понятие у вас об обществе.
Все равно не вьеду. Зачем, ( например), мне куда то вступать? Я понимаю что в чужой стране, без знания языка, обычаев, - просто пропадешь! Но я ДОМА! И копаю СВОЮ землю, не барыжу, и то что найду меня интересует только как исторические артефакты. А общество у меня свое. те люди с которыми мне интересно. А эти все новодельные организации наводят только тоску. Сколько уж их было??? - От КПСС до баптистов, и что же !? - " Финал известен. Посмотрим. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Ответить

Вернуться в «Новости»