Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 10
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

#151

И что самое удивительное на каждого ловца зверь найдется,вспомните жидовский замут с федерацией нашлись же чудаки которые материально приподняли умника.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#152

Фортуна писал(а):
Волк писал(а):
Фортуна писал(а):ОНА - это Оксана Савина, "кумпарсита" с ревью.
Ну , а дальше?
Просвятите беСграмотнАго, что ещё за кумпарсита с рейвью ? Чем дышит? Можно ли без заумства? _bite_ Или ваши посты мне надо сначало ещё и гуглить?
На первый мой вопрос, создали ли организацию ,так ни кто и не ответил ....
http://yadi.sk/d/DIo3KCueECAPh

Самое начало конференции..запись около 2 часов.

Осторожно трафик!!!
Автор: kumparsita
На кой мне эта ссылка? Я вам доверяю.
Если вы, видели это видео, то можете вкратце его пересказать ,( только на русском) что там ? Кто эта Оксана? Что с организацией?
Вы активный участник этой темы, и что вы всё вокруг да около?
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#153

Волк, читайте, слушайте, смотрите, вникайте. С Ув.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#154

gunter писал(а):И что самое удивительное на каждого ловца зверь найдется,вспомните жидовский замут с федерацией нашлись же чудаки которые материально приподняли умника.
Да..,уж, до сих пор после него не разгребемся.Чет не слыхать его в последнее время,иль ушел в другой бизнес? Как в поговорке говориться "умер Максим,да и ху.. с ним"
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 10
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

#155

dcd писал(а):
gunter писал(а):И что самое удивительное на каждого ловца зверь найдется,вспомните жидовский замут с федерацией нашлись же чудаки которые материально приподняли умника.
Да..,уж, до сих пор после него не разгребемся.Чет не слыхать его в последнее время,иль ушел в другой бизнес? Как в поговорке говориться "умер Максим,да и ху.. с ним"
Говорят в Лондоне живет, сюда походу приезжает чиста лохов развести, куража хочется у буржуев видно скукота.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#156

Фортуна писал(а):Волк, читайте, слушайте, смотрите, вникайте. С Ув.
Обычно так пишут когда сами не в курсах. sarcastic
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#157

Волк писал(а):
Фортуна писал(а):Волк, читайте, слушайте, смотрите, вникайте. С Ув.
Обычно так пишут когда сами не в курсах. sarcastic
Уважаемый Волк, организация создана и официально зарегистрирована в ноябре этого года, очень много волокиты с бумагами и всякой бюрократией, ориентировочно в марте 2014 года можно будет вступать в нашу организацию официально с получением членской книжки, по поводу Оксаны (kumparsita), она не только общается на ревью но и на других форумах, она предложила создать организацию и она занимается всеми основными делами (конечно ей помогают), к сожалению не всегда могу быстро ответить из-за своей слишком большой загруженности на данный момент.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#158

MASTER111 писал(а):
Волк писал(а):
Фортуна писал(а):Волк, читайте, слушайте, смотрите, вникайте. С Ув.
Обычно так пишут когда сами не в курсах. sarcastic
Уважаемый Волк, организация создана и официально зарегистрирована в ноябре этого года, очень много волокиты с бумагами и всякой бюрократией, ориентировочно в марте 2014 года можно будет вступать в нашу организацию официально с получением членской книжки, по поводу Оксаны (kumparsita), она не только общается на ревью но и на других форумах, она предложила создать организацию и она занимается всеми основными делами (конечно ей помогают), к сожалению не всегда могу быстро ответить из-за своей слишком большой загруженности на данный момент.
Если я,к примеру,вступлю в эту организацию,то что я буду иметь от этого?И что организация будет иметь с меня?
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#159

Волк писал(а): Ну , а дальше?
Просвятите беСграмотнАго, Можно ли без заумства? _bite_ Или ваши посты мне надо сначало ещё и гуглить?
...

На кой мне эта ссылка?
А вот так обычно пишут лентяи, которые не хотят ни гуглить, ни читать ссылки, да и вообще ничего не хотят сами делать. Типа я ничего не знаю да и мне на фик ничего не надо, но вы мне разжуйте беСграМатнАму, да пАпроще, атож мы пскАпския. sarcastic Только без заумства не выдет crazy
------------------
Отвечаю:
Каким боком поисковиков с МД должна беспокоить конференция института археологии РАН? Мы что, археологи? Трудимся в институте археологии РАН? Нас волнуют их проблемы? Мы зарплату там получаем? Или же на нас возложена обязанность по охране памятников и ОАН и ОКН? Кто мне ответит? Зачем поисковики с МД кинулись "примерять на себя чужую рубаху"?
На памятниках, ОАН и ОКН нельзя искать с МД и копать, если эти объекты включены в Единый Государственный Реестр. А потому являются собственностью государства и, соответственно, находятся под охраной государства. Именно об этом говорят все существующие и недавно принятые законы. И кто покушается на Госсобственность, в виде ОАН и ОКН - должен быть наказан. И это справедливо. Вот и спрашивается - кому и какие "гайки закрутили"? Преступникам, разрушающим памятники? И правильно! Именно об охране памятников и контроле за их сохранностью идёт речь! А нас, поисковиков с МД не копающих на памятниках, не касаются проблемы архов и 245-ФЗ от 26.07.2013 никак абсолютно. Чего все шум подняли с этими пикетами и конференциями - непонятно. Сами же себя в "чёрных" и вымазали, преступниками сделали. Вот такие пироги с котятами выходят.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#160

Фортуна писал(а):
Волк писал(а): Ну , а дальше?
Просвятите беСграмотнАго, Можно ли без заумства? _bite_ Или ваши посты мне надо сначало ещё и гуглить?
...

На кой мне эта ссылка?
А вот так обычно пишут лентяи, которые не хотят ни гуглить, ни читать ссылки, да и вообще ничего не хотят сами делать. Типа я ничего не знаю да и мне на фик ничего не надо, но вы мне разжуйте беСграМатнАму, да пАпроще, атож мы пскАпския. sarcastic Только без заумства не выдет crazy
------------------
Отвечаю:
Каким боком поисковиков с МД должна беспокоить конференция института археологии РАН? Мы что, археологи? Трудимся в институте археологии РАН? Нас волнуют их проблемы? Мы зарплату там получаем? Или же на нас возложена обязанность по охране памятников и ОАН и ОКН? Кто мне ответит? Зачем поисковики с МД кинулись "примерять на себя чужую рубаху"?
На памятниках, ОАН и ОКН нельзя искать с МД и копать, если эти объекты включены в Единый Государственный Реестр. А потому являются собственностью государства и, соответственно, находятся под охраной государства. Именно об этом говорят все существующие и недавно принятые законы. И кто покушается на Госсобственность, в виде ОАН и ОКН - должен быть наказан. И это справедливо. Вот и спрашивается - кому и какие "гайки закрутили"? Преступникам, разрушающим памятники? И правильно! Именно об охране памятников и контроле за их сохранностью идёт речь! А нас, поисковиков с МД не копающих на памятниках, не касаются проблемы архов и 245-ФЗ от 26.07.2013 никак абсолютно. Чего все шум подняли с этими пикетами и конференциями - непонятно. Сами же себя в "чёрных" и вымазали, преступниками сделали. Вот такие пироги с котятами выходят.
Ооо wbrsf ..Наконец то!!! - заговорил. kopgkl
Ответить

Вернуться в «Новости»