Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию

Все новости в кладоискательстве
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Вся эта Ваша идея уже давно реализована С.А.Кулиничевым на Селище-2 у д.Васильевское Новгородской области при его САМОЗАДЕРЖАНИИ с помощью звонка в полицию В.Ластовки. Составлен протокол по ч.1 ст. 7.15 КоАп РФ как положено, передан в суд как положено, и выиграно дело "в связи с отсутствием события правонарушения". Как и положено. Не понимаю, чего Вам ещё нужно? Чего и кому Вы хотите доказать? Всё давно доказано. Информацию ищите в сети. С Ув.
Если есть желание помочь сейчас и реально, вот: Сергей Кулиничев о начале операции " Возмездие"
Пока Сергей в Новгороде. С Ув.
Вложения
Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию - 8-10-3.jpg


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Фортуна писал(а):Вся эта Ваша идея уже давно реализована С.А.Кулиничевым на Селище-2 у д.Васильевское Новгородской области при его САМОЗАДЕРЖАНИИ с помощью звонка в полицию В.Ластовки. Составлен протокол по ч.1 ст. 7.15 КоАп РФ как положено, передан в суд как положено, и выиграно дело "в связи с отсутствием события правонарушения". Как и положено. Не понимаю, чего Вам ещё нужно? Чего и кому Вы хотите доказать? Всё давно доказано. Информацию ищите в сети. С Ув.
Если есть желание помочь сейчас и реально, вот: Сергей Кулиничев о начале операции " Возмездие"
Пока Сергей в Новгороде. С Ув.
А это было до принятия нового закона или после ?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

MASTER111 писал(а):Вот пришло время вам рассказать что у меня была за идея, которая так и не состоялась, а жаль, теперь уже контракты выполнены и там мне делать нечего.
Так ведь можно было и с простого телефона позвонить без функции записи. Надо было в личку написать и я бы позвонил сам или попросил бы кого нибудь из знакомых.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
MASTER111 писал(а):Вот пришло время вам рассказать что у меня была за идея, которая так и не состоялась, а жаль, теперь уже контракты выполнены и там мне делать нечего.
Так ведь можно было и с простого телефона позвонить без функции записи. Надо было в личку написать и я бы позвонил сам или попросил бы кого нибудь из знакомых.
MASTER111 нужно было именно записать сам разговор.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Admin писал(а):
Фортуна писал(а):Вся эта Ваша идея уже давно реализована С.А.Кулиничевым на Селище-2 у д.Васильевское Новгородской области при его САМОЗАДЕРЖАНИИ с помощью звонка в полицию В.Ластовки. Составлен протокол по ч.1 ст. 7.15 КоАп РФ как положено, передан в суд как положено, и выиграно дело "в связи с отсутствием события правонарушения". Как и положено. Не понимаю, чего Вам ещё нужно? Чего и кому Вы хотите доказать? Всё давно доказано. Информацию ищите в сети. С Ув.
Если есть желание помочь сейчас и реально, вот: Сергей Кулиничев о начале операции " Возмездие"
Пока Сергей в Новгороде. С Ув.
А это было до принятия нового закона или после ?
До принятия. Но как я уже неоднократно говорил - это совершенно не важно, так как закон 245-ФЗ поисковиков с МД не касается.
Вложения
Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию - 8-10 1.jpg
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

И ещё добавлю. Друзья, кто решит помочь и отправить в СК РФ электронное письмо по образцу или сам как придумает, что я в топике Сергей Кулиничев о начале операции " Возмездие" выложил, большая просьба отписать сюда или в топик номер принятого письма, как у моего скрина зелёная строка с №317066. С Ув.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Фортуна писал(а):
Admin писал(а):
Фортуна писал(а):Вся эта Ваша идея уже давно реализована С.А.Кулиничевым на Селище-2 у д.Васильевское Новгородской области при его САМОЗАДЕРЖАНИИ с помощью звонка в полицию В.Ластовки. Составлен протокол по ч.1 ст. 7.15 КоАп РФ как положено, передан в суд как положено, и выиграно дело "в связи с отсутствием события правонарушения". Как и положено. Не понимаю, чего Вам ещё нужно? Чего и кому Вы хотите доказать? Всё давно доказано. Информацию ищите в сети. С Ув.
Если есть желание помочь сейчас и реально, вот: Сергей Кулиничев о начале операции " Возмездие"
Пока Сергей в Новгороде. С Ув.
А это было до принятия нового закона или после ?
До принятия. Но как я уже неоднократно говорил - это совершенно не важно, так как закон 245-ФЗ поисковиков с МД не касается.
Вы пожалуйста не путайте до принятия закона и после - разница огромна, до принятия я копал в открытую спокойно, теперь нет, и я не собирался самозадерживаться - цель другая.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):
MASTER111 писал(а):Вот пришло время вам рассказать что у меня была за идея, которая так и не состоялась, а жаль, теперь уже контракты выполнены и там мне делать нечего.
Так ведь можно было и с простого телефона позвонить без функции записи. Надо было в личку написать и я бы позвонил сам или попросил бы кого нибудь из знакомых.
Игорь - записать разговор нужно было обязательно, слова это одно, а запись это другое. Я не сабирался самозадерживаться, поэтому нужна была имеено запись звонка для подстраховки.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

MASTER111 писал(а):
Игорь61 писал(а):
MASTER111 писал(а):Вот пришло время вам рассказать что у меня была за идея, которая так и не состоялась, а жаль, теперь уже контракты выполнены и там мне делать нечего.
Так ведь можно было и с простого телефона позвонить без функции записи. Надо было в личку написать и я бы позвонил сам или попросил бы кого нибудь из знакомых.
Игорь - записать разговор нужно было обязательно, слова это одно, а запись это другое. Я не сабирался самозадерживаться, поэтому нужна была имеено запись звонка для подстраховки.
Понятно теперь.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Сегодня выезжал за червями, охотники егеря интересуются что да как, все знают про закон, приходится немного проводить разъяснительную беседу в нашу пользу, что бы при видимости поисковика не неслись сломя голову стучать на нашего брата, главное вежливость и уверенность в своей правоте
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

Вернуться в «Новости»