Сезон открыт. "Черные копатели" вышли на охоту.

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#11

kok74 писал(а): А копачь то тоже молодец, кудыж ты лезешь, если там архи работают _rtfm_
Саша! не архи!!!!! а Депортамент охраны!!!! это шакалы в минкультуры!!!! они уже разбили палатку для съёмок!!!!!!
когда Археологи работают, то там с десяток палаток, и не посреди поля. вот ты машину и палатку поставишь посреди поля когда рядом лес, ну или лесополоса?
нет костравища! нет туалета! и стол с одной стулкой!
всё на скорую руку для съёмок!
это показуха!


Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#12

Вентиль писал(а): Вот интересно - а если поле пахотное, копать можно? Или тоже наносится вред, даже больше чем от тракторов? :-)
постоянно по работе мотаюсь по полям. так прям рядом с трассой не редко можно увидеть картину - курган (высота примерно 4-5м) в наглую перепахан и засеян. и не вскрытый!
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#13

Decide писал(а): Пулька 500р накладка 200000. laughter laughter laughter laughter laughter :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Может пару мешков пуль свинцовых ему по 100р подогнать? Да не даже по 10.
Леха , с 3й минуты ,на нашего друга Архиолога похож чел, Ростовского :lol: ,они архи по ходу все на одно лицо? :lol: laughter
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#14

фокер писал(а): они архи по ходу все на одно лицо?
laughter laughter laughter все ипан...тые crazy
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#15

Хааа)) только хотел написать, что у нас в старочеке работает такой же арх с бородой, ну один в один laughter laughter laughter они этот могильник тут 6 месяц раскапывают уже)) задолбали уже меня, что я в их отвалах рою :lol: :lol:
Помню мне МАШКА рассказывала как они бедные негодовали, кто же это им так помогает, когда под газ траншею копали в прошлом году :lol: :lol: я на них клал и буду дальше класть! Знаю и вижу, как они работают, черепочки в кулечек пособирают, а что ценное то все себе и еще деньги за это получают!! Если подсобники, которые рыли себе по 50 монет в день собирали, боюсь представить что там выше **()** это они на экранах такие честные
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#16

фокер писал(а):
Decide писал(а): Пулька 500р накладка 200000. laughter laughter laughter laughter laughter :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Может пару мешков пуль свинцовых ему по 100р подогнать? Да не даже по 10.
Леха , с 3й минуты ,на нашего друга Архиолога похож чел, Ростовского :lol: ,они архи по ходу все на одно лицо? :lol: laughter
Да сам заметил сразу. Правда Ростовский все таки более адекватный. Или это потому то он знакомый! :lol: :lol: :lol:
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#17

Парни я вот понять не могу что пусть это все монеты ,наки ,конина пусть все гниет ? Архиолухи !! Очнитесь !! Мы просто ишем монетосы а черные как рыли курганы так и будут рыть а нас за опу несправедливо agresiv agresiv
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#18

А редчайшие мосинские гильзы хоть по полтосу возьмут? :lol: Могу ведерко подкинуть, сохран - сказка... :lol:
Имхо, шоу это всё, от и до. Интересно было бы комментарии пойманного "черного копателя" почитать, но не думаю что они где-то появятся. Скорее всего такой же подставной, ибо сколько ж ума надо, чтобы рядом с таким шоу копать начать? Я бы завидев такую палатку и толпу с камерой стартанул оттуда со скоростью света, даже не распаковываясь.
Ну а вам всем, Господа, очередной пример того, насколько стоит доверять вестям недели в частности и новостям на центральных телеканалах вообще. После такого даже если объявят что земля круглая - сомневаться начну.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18924 раза
Поблагодарили: 8392 раза

#19

Вентиль писал(а): Вот интересно - а если поле пахотное, копать можно? Или тоже наносится вред, даже больше чем от тракторов? :-)
можно копать- токо осторожно :-) изымать нельзя #star# выкопал "ribak" посмотрел-поцеловал как сазана и отпустил-закопал. crazy :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#20

:lol: сегодня услыхал от местных там ,говорят много нашего брата похватали похоже показательный рейд был
Ответить

Вернуться в «Новости»