Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Задержание копарей

Все новости в кладоискательстве
nswp
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: руслан
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Decide писал(а):
nswp писал(а):
nswp писал(а): laughter
:lol: sarcastic
давайте закроем разговор мне честно всякие нравоучения и прочею чушь слушать ни кайф :lol:
А где вы нравоучения узрели? Все по существу и по факту. Не знание не освобождает от ответственности. Для начала прочитай правила форума.
3.25 Запрещено создавать темы связанные с "чёрной археологией" («Копал на городище, кургане, кладбище, некрополе...»), задавать вопросы («Как копать курган, городище...»), давать рекомендации по раскопкам на археологических объектах.
© Источник: Правила Форума
И от себя добавлю. Не надо считать себя умнее других. Копайте хоть в Третьяковской галерее,это ваше право,со всеми вытекающими. А тут не надо провоцировать молодежь на глупые поступки. Нельзя копать там и точка.
вы не в себе что ли ? кого я провоцировал или агитировал там копать ? я закон это знаю не хуже вас и общался не с одним серьезным юристом на счет этого закона )я говорил о что копать можно землях которые пашутся и обрабатываются химий плугом а не идти копать анинку или какой то памятник. а слобода где лэп там пашут удобряют там копать ник то кроме хозяина поля не может запретить ) ПАМЯТНИКИ ИСТОРИЙ И АРХЕОЛОГИЙ НЕ ПАШУТСЯ И НА НИХ НЕ САЖАЮТ НИЧЕГО И ТАМ ЕСТЬ ТАБЛИЧКИ КОТОРЫЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОТ ТОМ ЧТО ЭТО ПАМЯТНИК И ТД . НА БУДУЩИЕ ВАМ ! все разговор закрыт


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

А где вы нравоучения узрели? Все по существу и по факту. Не знание не освобождает от ответственности. Для начала прочитай правила форума.
3.25 Запрещено создавать темы связанные с "чёрной археологией" («Копал на городище, кургане, кладбище, некрополе...»), задавать вопросы («Как копать курган, городище...»), давать рекомендации по раскопкам на археологических объектах.
© Источник: Правила Форума
И от себя добавлю. Не надо считать себя умнее других. Копайте хоть в Третьяковской галерее,это ваше право,со всеми вытекающими. А тут не надо провоцировать молодежь на глупые поступки. Нельзя копать там и точка.[/quote]
вы не в себе что ли ? кого я провоцировал или агитировал там копать ? я закон это знаю не хуже вас и общался не с одним серьезным юристом на счет этого закона )я говорил о что копать можно землях которые пашутся и обрабатываются химий плугом а не идти копать анинку или какой то памятник. а слобода где лэп там пашут удобряют там копать ник то кроме хозяина поля не может запретить ) ПАМЯТНИКИ ИСТОРИЙ И АРХЕОЛОГИЙ НЕ ПАШУТСЯ И НА НИХ НЕ САЖАЮТ НИЧЕГО И ТАМ ЕСТЬ ТАБЛИЧКИ КОТОРЫЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОТ ТОМ ЧТО ЭТО ПАМЯТНИК И ТД . НА БУДУЩИЕ ВАМ ! все разговор закрыт[/quote]
laughter laughter laughter о каких табличках вы говорите, никто ничего не обязан выставлять, а земли пашутся и это не запрещено, запрещено изымать из земли арх. предметы представляющие историческую ценность.
И в будущем не стоит ОрАть, глухих нет.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
nswp
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: руслан
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а): А где вы нравоучения узрели? Все по существу и по факту. Не знание не освобождает от ответственности. Для начала прочитай правила форума.
3.25 Запрещено создавать темы связанные с "чёрной археологией" («Копал на городище, кургане, кладбище, некрополе...»), задавать вопросы («Как копать курган, городище...»), давать рекомендации по раскопкам на археологических объектах.
© Источник: Правила Форума
И от себя добавлю. Не надо считать себя умнее других. Копайте хоть в Третьяковской галерее,это ваше право,со всеми вытекающими. А тут не надо провоцировать молодежь на глупые поступки. Нельзя копать там и точка.
вы не в себе что ли ? кого я провоцировал или агитировал там копать ? я закон это знаю не хуже вас и общался не с одним серьезным юристом на счет этого закона )я говорил о что копать можно землях которые пашутся и обрабатываются химий плугом а не идти копать анинку или какой то памятник. а слобода где лэп там пашут удобряют там копать ник то кроме хозяина поля не может запретить ) ПАМЯТНИКИ ИСТОРИЙ И АРХЕОЛОГИЙ НЕ ПАШУТСЯ И НА НИХ НЕ САЖАЮТ НИЧЕГО И ТАМ ЕСТЬ ТАБЛИЧКИ КОТОРЫЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОТ ТОМ ЧТО ЭТО ПАМЯТНИК И ТД . НА БУДУЩИЕ ВАМ ! все разговор закрыт[/quote]
laughter laughter laughter о каких табличках вы говорите, никто ничего не обязан выставлять, а земли пашутся и это не запрещено, запрещено изымать из земли арх. предметы представляющие историческую ценность.
И в будущем не стоит ОрАть, глухих нет.[/quote] ВСЕ ДАВАЙТЕ ПРИКРОЕМ ТЕМУ ЗНАТОКИ ЗАКОНОВ laughter :lol: ПУСТЬ КАЖДЫЙ БУДЕТ ПРИ СВОЕМ МНЕНИЕ :lol:
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2900
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): С задержанием что-то поояснилось? Кто задержал и кого?
Все подробности ясны. Тут писать про этот цирк не буду.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

Вернуться в «Новости»