Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ищу коллегу. Ставропольский край(КМВ).

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Admin писал(а):
STAS 7 писал(а): Скоро напишут, есть здесь ваши земляки.
не напишут, а зачем, ведь его какие то "доброжелатели" уже отправили "по адресу" на другой форум. Вот только интересно кто это был? Сами признаются?
я дал ссылку на кладру, И скрывать нечего, Тут много единомышленников, но напарника не найти! Я за 2с половиной года ни разу ни скем не выезжал. по причине большего расстояния к вам! Я нормально общаюсь с Ростовскими коллегами, Хотя с многими не знаком лично, Но совмесного копа не получается! Игорь, можеш влепить мне БАН,Если я не прав. Это ни как не повлияет на мое отношение к форуму. Всеравно до слета еще далеко! Бан кончится.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

serj 23 писал(а):
Admin писал(а):
STAS 7 писал(а): Скоро напишут, есть здесь ваши земляки.
не напишут, а зачем, ведь его какие то "доброжелатели" уже отправили "по адресу" на другой форум. Вот только интересно кто это был? Сами признаются?
я дал ссылку на кладру, И скрывать нечего, Тут много единомышленников, но напарника не найти! Я за 2с половиной года ни разу ни скем не выезжал. по причине большего расстояния к вам! Я нормально общаюсь с Ростовскими коллегами, Хотя с многими не знаком лично, Но совмесного копа не получается! Игорь, можеш влепить мне БАН,Если я не прав. Это ни как не повлияет на мое отношение к форуму. Всеравно до слета еще далеко! Бан кончится.
diro ага, попался. :lol:
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

smile477

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»