Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Могу взять кого ни будь с машиной с собой.

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Нет пока поподробней нельзя diro , а в болотах в районе станицы Старочеркасской копали?
Не факт что не фарт.


Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Сообщение

Aleksei писал(а): Так вы по верхам копаете? или блины тоже роете? у вас есть аэрофотосъемка Люфтваффе и вы по ней ездите? или просто ищите где были позиции?

Прошлые сезоны по верхам ходил прибора глубинного не было а самое главное коллектива. В тех последних что я ходил все приходилось делать и покупать самому вплоть до лопаты и батареек. Видимо не интересно людям только на словах хотят а как что то сделать так нет денег мол и времени, хотел сказать что пиво часто пьете и деньги и время находится, да воспитание мое не позволило. Решил молча 2016 сезон пойти с теми кому это интересно.

Кое какие фрагменты аэрофотосъемки есть, и по позициям ходим. В основном информацию добываем по крупицам из сети из рассказов очевидцев. Сейчас с этим проще раньше когда книги издавали о ветеранах их целый отдел проверял (корректор на орфографию и еще куча народу) суть в том что информация отфильтроввывалась а сейчас много интернет изданий в котором один человек и журналист и издатель и и и Живут такие сайты за счет рекламы. Так вот тут и поступает инфа в сеть как услышал так и написал только нужно внимательно читать и ловить ориентиры.


А что вас интересует совместные выезды или обмен местами? могу предложить и то и то hurray
Я в основном наших солдат ищу, с вашей проблемой знаком, но иногда хочется и просто жирный блинчик копнуть, мест много на примете один только Матвеево-Курганский район чего стоит, есть карта аэрофотосъёмки всего района. Ну как то так.
Aleksei
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 10 лет
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

Вот зимой 2014 искал места таким способом находил в сети старые фото и выходил на местность чтобы сделать фотографию 1941
Могу взять кого ни будь с машиной с собой. - 03танки на 29 линии.jpg
и 2014
Могу взять кого ни будь с машиной с собой. - GEDC3019.jpg
и т д
Могу взять кого ни будь с машиной с собой. - 02остров.jpg
Могу взять кого ни будь с машиной с собой. - 01остров сейчас.jpg
Aleksei
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 10 лет
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

Я в основном наших солдат ищу, с вашей проблемой знаком, но иногда хочется и просто жирный блинчик копнуть, мест много на примете один только Матвеево-Курганский район чего стоит, есть карта аэрофотосъёмки всего района. Ну как то так.

отлично давайте дружить) вот не зря познакомился а то все думал что делать если солдат попадется в военкомат сообщать-светиться просто оставлять не по совести теперь буду знать кому сообщать. А вы как часто ходите?
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Aleksei писал(а):
Maestro писал(а): Н
Это я заранее напарника себе на весну подыскиваю, а то прошлые все в 90% случаев не могу, низя жена заругает, в лес не поеду веточками краску поцарапаю или был такой говорил слишком сложно ищи попроще маршруты аж рассмешил меня я ему в музей посоветовал сходить.
Вобщем за прошлый сезон я понял что хороший напарник уже отличная находка и 50% успеха.
У меня к примеру, все напарники замечательные люди friends
А вы сударь прям переборчивый какой то ay ay ay
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Волк писал(а):
Aleksei писал(а):
Maestro писал(а): Н
Это я заранее напарника себе на весну подыскиваю, а то прошлые все в 90% случаев не могу, низя жена заругает, в лес не поеду веточками краску поцарапаю или был такой говорил слишком сложно ищи попроще маршруты аж рассмешил меня я ему в музей посоветовал сходить.
Вобщем за прошлый сезон я понял что хороший напарник уже отличная находка и 50% успеха.
У меня к примеру, все напарники замечательные люди friends
А вы сударь прям переборчивый какой то ay ay ay
Бывает что попадаются такие копари которым если приехали копать так монеты и штыки с шашками должны кучами попадаться и если не чего не выкапывают за выход так прям как дети аж плачут))
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Maestro писал(а): Бывает что попадаются такие копари которым если приехали копать так монеты и штыки с шашками должны кучами попадаться и если не чего не выкапывают за выход так прям как дети аж плачут))
Таковых не разу не встречал
А когда и попадутся, отсыплю им штыков да шашек чтоб не ныли drinkmens
Aleksei
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 10 лет
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

Бывает что попадаются такие копари которым если приехали копать так монеты и штыки с шашками должны кучами попадаться и если не чего не выкапывают за выход так прям как дети аж плачут))

Полностью с вами согласен. Я не очень переборчивый, а требования я конечно жестковато написал, но это только для того что бы сразу отсеять таких копарей.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Алексей так как насчёт болот Старочеркасской ?
Копали там ?? А насчёт 158 УР в личку
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Мечетинец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Максим
Местонахождение: ст.Мечетинская, Зерноградский р-он
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 144 раза

Сообщение

интересный вид поиска, но специфический.времени бывает много свободного, для полноты ощущений съездил составил бы компанию, но не на постоянной основе, хотя...чем черт не шутит, как говорится как пойдет! еще друзей по копу могу прихватить с собой, klada.copa и Храмого, они люди не алчные но находки любят и копают глубоко и быстро.так что ближе к весне спишемся
где покопаешь, там и найдешь

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»