Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ищу напарника.

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#11

klasik писал(а):Привет. Я тож новичек. Готов подорваться и поискать гвозди. Есть авто (джип по будням) легковушка каждый день, есть ещё мото индурик.
Зндуро :up: А знакомится можно и в поле,после уборки намечаете маршрут с пару тройками местами и едете,желательно в выходные - народу побольше.Давольно часто на выездах попадаются одиноко копающие.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.


Аватара пользователя
klasik
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0
Имя: Валерий
Местонахождение: Ростов Папа
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

#12

А.Александр писал(а):
klasik писал(а):Привет. Я тож новичек. Готов подорваться и поискать гвозди. Есть авто (джип по будням) легковушка каждый день, есть ещё мото индурик.
Зндуро :up: А знакомится можно и в поле,после уборки намечаете маршрут с пару тройками местами и едете,желательно в выходные - народу побольше.Давольно часто на выездах попадаются одиноко копающие.
ага знать бы где они попадаются _vinsent_ :-) да Александр правильно подметил Эндуро но у меня индурик так как 250 кубов всего
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#13

klasik писал(а):
А.Александр писал(а):
klasik писал(а):Привет. Я тож новичек. Готов подорваться и поискать гвозди. Есть авто (джип по будням) легковушка каждый день, есть ещё мото индурик.
Зндуро :up: А знакомится можно и в поле,после уборки намечаете маршрут с пару тройками местами и едете,желательно в выходные - народу побольше.Давольно часто на выездах попадаются одиноко копающие.
ага знать бы где они попадаются _vinsent_ :-) да Александр правильно подметил Эндуро но у меня индурик так как 250 кубов всего
Попадаются они на бывших поселениях,почтах и.т.д.В разделе картография найдёте нужную инфу по интересущей территории,если что то не понятно задавайте вопросы,подскажут.Дальше всё просто, выезжаете ,место найдёте легко - оно как две капли воды похоже на лунный пейзаж diggin_smilie ,вот средь ямок они и прячутся :lol: шучу :-) А 250 -кубовый какой зндурик Японец,Китай ?
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
klasik
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0
Имя: Валерий
Местонахождение: Ростов Папа
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

#14

Попадаются они на бывших поселениях,почтах и.т.д.В разделе картография найдёте нужную инфу по интересущей территории,если что то не понятно задавайте вопросы,подскажут.Дальше всё просто, выезжаете ,место найдёте легко - оно как две капли воды похоже на лунный пейзаж diggin_smilie ,вот средь ямок они и прячутся :lol: шучу :-) А 250 -кубовый какой зндурик Японец,Китай ?[/quote]
на япошку нехватило денёг (не нашол место где они закопаны diggin_smilie ) поетому взял новый китай (что впринцыпе то и не плохо) запы в доступе и не дорого, и ещё он едет по пересечёнке 60-95 этого вполне хватает чтобы сломать себе чтонить (проверено)
Ответить

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»