Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Каяльские-Чтения

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#21

gvozdik писал(а):
Послушник писал(а):
gvozdik писал(а):Изображение
эта фотография с прошлогодних чтений.здесь интересовались кто этот казак.так вот,это Иван Иванович Колодкин. краевед,писатель,в прошлом учитель истории,очень интересный человек. в этом году на каяле он тоже был.
Премного благодарен. Знатный казак! но мой немного постарше, это видно даже по походке, ( на фото), да и шапка наводит на противоречивые мысли. :-)
Изображение
Звиняйте,не понял. что значит немного постарше?это один и тот же человек.просто он постарел,да и болезни дают о себе знать.раньше его память не подводила,а в этом году уже с трудом он вспомнил в каком полку его дед и мой прадед воевали в 1мировую.А шапка,да, у него в этом году темная,как впрочем и лет 5 назад
"Ваш" даже с виду, довольно бравый казак! несмотря на то, как вы говорите, стал многое забывать. И выправка, вполне приличная.
А вот "мой" увы, по выправке уступает. Да и справа, помимо шапки, тоже оставляет кучу вопросов. И еще, мой, ходил в сапогах, с шашкой, и поясом, на кавказский манер. Согласитесь, что казаки особым разнообразием в ношении одежды не отличались.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


Аватара пользователя
Маришка
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Имя: Марина
Местонахождение: К-61
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

#22

ненене!))) Я тоже в игре!)))) у меня немного фоток - я первый раз смотрела каяльские чтения не через объектив!))) Прежде, чем выкладывать хотела сказать - я была просто безумно рада случайно оказаться второй раз за весну на неорганизованном "слете"!)))) а когда Афоню увидела с его красотой продающейся - вообще радости моей предела не было!))) Люблю я этого брутального, рыжебородого, доброго человека!)))) для Фосы, моего наилюбимейшего друга, информация - ты же мне говорил, что не хочешь ехать в этом году на каялы после прошлогодней жары!!!!!!))) я тебе и не стала напоминать) так что тут видимо я виновата, что ты пропустил))))) буду звонить, даже когда ты отказываешься от чего-то) вдруг передумаешь?)))) в общем фото немного от меня)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
gvozdik
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 1
Имя: Игорь
Местонахождение: степь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

#23

Послушник писал(а): .
"Ваш" даже с виду, довольно бравый казак! несмотря на то, как вы говорите, стал многое забывать. И выправка, вполне приличная.
А вот "мой" увы, по выправке уступает. Да и справа, помимо шапки, тоже оставляет кучу вопросов. И еще, мой, ходил в сапогах, с шашкой, и поясом, на кавказский манер. Согласитесь, что казаки особым разнообразием в ношении одежды не отличались.
[/quote]
Не соглашусь.Я же говорю фотография прошлогодняя.А еще он и в джинсах ходит.В общем что бы не быть голословным вот фотографии из разных источников
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маришка
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Имя: Марина
Местонахождение: К-61
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

#24

) Забыла Юре сказать, что он вообще Лучший!) приехал за мной из дома, привез на каялы, отвез домой ЕЩЕ И ПОРУЛИТЬ ДАЛ!!!!))))))))))) БЕСЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маришка
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Имя: Марина
Местонахождение: К-61
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 52 раза

#25

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#26

gvozdik писал(а):
Послушник писал(а): .
"Ваш" даже с виду, довольно бравый казак! несмотря на то, как вы говорите, стал многое забывать. И выправка, вполне приличная.
А вот "мой" увы, по выправке уступает. Да и справа, помимо шапки, тоже оставляет кучу вопросов. И еще, мой, ходил в сапогах, с шашкой, и поясом, на кавказский манер. Согласитесь, что казаки особым разнообразием в ношении одежды не отличались.
Не соглашусь.Я же говорю фотография прошлогодняя.А еще он и в джинсах ходит.В общем что бы не быть голословным вот фотографии из разных источников
Изображение

Ну слава богу. Признаю, я ошибался. Он и есть! А "своего" я снимал тоже не сейчас. В Гундоровской, на 333-летие станицы.
А этого казака, ( на фото), тоже весьма антуражная личность, не узнаете? Я не смог смотреть ему в глаза, - прожигает! За фото, искренне благодарю. :Hi:


Изображение
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Ответить

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»