Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кубань отзовись

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
KopIvan
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 231
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 8
Имя: Иван
Местонахождение: Кубань Матушка
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 190 раз

#1

Добрый день форумчане.Ищу напарников по копу с Краснодарского края.Сам я с Тимашевского района,колеса имеются и МД тоже,Буду рад совместному копу.Отзовитесь кто-нибудь))


TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#2

соседний район, 12 км на север... но сам сейчас в Сочи... работаю... домой приезжаю иногда на выходные, ну думаю на праздники или на слёт или домой поедем с женой... а так, да... можно было бы... но сейчас посевная, по полям не походить... заброшенных полей я и не знаю даже... есть пара мест, но трава там по горло... да и район наш, где мы находимся весь курганами истыкан... сильно не покопаешься... куда не приди - охранная зона... сунемся не туда и любить будут долго нас.... нам там только по полям можно и то чтоб кургана не было и после уборки (это если по человечески)... а так можно было бы... на пару ходить всегда веселее, да и не так страшно... уже есть вариант отмахаться от гопников... приборы то не копейки стоят... _ogon_ _kon_
Аватара пользователя
Scull
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 497
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 4
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 875 раз

#3

Станичника принимай))
crazy
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#4

Scull писал(а): Станичника принимай))
дык с радостью. Только Вы отпишитесь по правилам в теме Знакомимся, Здороваемся...
Ответить

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»