Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кладоискатели Краснодарского края

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Вадим Зуйков
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: вадим
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

Мезмай Гуамка. Кто примерно с тех мест есть? Хочу на новый год к вам рвануть. тоесть отметить новый год на источниках а потом где либо полазить с МД! Может кто подскажет где походить можно? А может и в напарники возьмет? Машина правда пузотерка но руки и лопата есть.


Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Привет Вадим! Подумаем. что с тобой делать! _gan_fr_ Напиши с какого по какое будеш у нас.
Вадим Зуйков
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: вадим
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

serj 23 писал(а):Привет Вадим! Подумаем. что с тобой делать! _gan_fr_ Напиши с какого по какое будеш у нас.
Привет! Надеюсь 31 приехать отметить прямо на источнике. и с 2 января я уже свободен до 6 января.
fil260585
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Феликс

Сообщение

Доброго времени суток комрады, хотел бы познакомится с кем нибуть из славянского района точнее ст. Петровская или близ лижащих районов для совместного копа и обмена опытом. Я копаю 6 лет в данной местности недолго в связи с переездом. Транспорт и необходимое снаряжение имеется. С ув.
Аватара пользователя
Миха Кошель
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Сергиев Посад, МО

Сообщение

Здравствуй Кубань! ;-) Сам из Сергиева Посада, это в Подмосковье, сейчас нахожусь в Перворечке, впереди ещё 10 дней отпуска, буду рад если примете как гостя, готов к поиску в компании, МД с собой, мобилен. _kon_
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение

Привет Сергей23,с удовольствием можно сгонять на коп,но только по выходным я свободен,остальное время занимает работа _paffka_
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Миха Кошель писал(а):Здравствуй Кубань! ;-) Сам из Сергиева Посада, это в Подмосковье, сейчас нахожусь в Перворечке, впереди ещё 10 дней отпуска, буду рад если примете как гостя, готов к поиску в компании, МД с собой, мобилен. _kon_
Первореченское? Это в динском рай-не? Тут конечно больше народу с Ростовской обл!
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

chasesun писал(а):
Миха Кошель писал(а):Здравствуй Кубань! ;-) Сам из Сергиева Посада, это в Подмосковье, сейчас нахожусь в Перворечке, впереди ещё 10 дней отпуска, буду рад если примете как гостя, готов к поиску в компании, МД с собой, мобилен. _kon_
Первореченское? Это в динском рай-не? Тут конечно больше народу с Ростовской обл!
А тема та "Кладоискатели Краснодарского края"
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
tezraus
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Олег

Сообщение

Ищу напарника Анапа
kontur
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Олег
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

yasmina315 писал(а):Люди АУУУУУУУ!Нас что только двое из Тимашевсска????????Краснодар то же что- то молчит!Или все сами себе приятные,в одиночку любят копать!? diggin_smilie
Краснодар на проводе.Я в компании ковырять больше люблю.

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»