Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ейск, Анапа есть кто?

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Трамс
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Иваново
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Доброго дня. Собираюсь в июле приехать отдохнуть в г. Ейск потом в Анапу и взять МД. Хочу пляж попробовать, а то у нас все поля и леса :-) Может кто составит компанию).


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Трамс писал(а):Доброго дня. Собираюсь в июле приехать отдохнуть в г. Ейск потом в Анапу и взять МД. Хочу пляж попробовать, а то у нас все поля и леса :-) Может кто составит компанию).
Так у вас и в Иваново,есть где покопать пляжи! Вы с самого Иваново?
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Трамс
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Иваново
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Точно из Иваново. Я морской пляж имел ввиду, да и не только пляж, так сказать географию расширить)))
МИХА.
Новичок
Новичок
Сообщений: 25
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: МИХА.
Местонахождение: РОСТОВ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Трамс писал(а):Доброго дня. Собираюсь в июле приехать отдохнуть в г. Ейск потом в Анапу и взять МД. Хочу пляж попробовать, а то у нас все поля и леса :-) Может кто составит компанию).
В Ейске есть такие н/п. Широчанка и Должанка (Должанская) - вот там посмотри - там есть и ВВ2 и Г.В. Я там в 90х. работал - фарватер углубляли на земснаряде - доставали створку бомболюка от немца. А если смотреть от Речного вокзала в море - справа порт - там уголь грузили раньше а слева пристань - вот влево за нее уходи (будешь между пристанью и военным аэродромом)- там работал землесос - он вытаскивал огроменные 85мм гильзы , там их десятками было.
И посети музей - то же прикольный - очень много там было знаков , оружия и ГК4степени.
+ обязательно у местных спроси - у них там по сараям столько хабара было !
Аватара пользователя
Вячеслав61
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Вячеслав
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение

МИХА. писал(а):
Трамс писал(а):Доброго дня. Собираюсь в июле приехать отдохнуть в г. Ейск потом в Анапу и взять МД. Хочу пляж попробовать, а то у нас все поля и леса :-) Может кто составит компанию).
В Ейске есть такие н/п. Широчанка и Должанка (Должанская) - вот там посмотри - там есть и ВВ2 и Г.В. Я там в 90х. работал - фарватер углубляли на земснаряде - доставали створку бомболюка от немца. А если смотреть от Речного вокзала в море - справа порт - там уголь грузили раньше а слева пристань - вот влево за нее уходи (будешь между пристанью и военным аэродромом)- там работал землесос - он вытаскивал огроменные 85мм гильзы , там их десятками было.
И посети музей - то же прикольный - очень много там было знаков , оружия и ГК4степени.
+ обязательно у местных спроси - у них там по сараям столько хабара было !
В Должанке классно, отдыхаю иногда там, всем советую кто любит отдых палаточного типа, _gan_fr_ ну и по пляжу погулять можно diggin_smilie
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

В Анапе по 8-10 мечей на всех пляжах в данный момент каждый день _ogon_ Все когда то заканчивается guitar hang
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Ага! Фокер правильно написал!
и по Анапе коректнее бы звучало ,не есть кто? А есть что?Изображение :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»