Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

мужики есть кто из мин вод

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
semen4enko
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Дмитрий
Местонахождение: минеральные воды

#11

Волк писал(а):Нужно приблизительно знать глубину и массу предмета. Зона поиска большая? Сильно замусорена? (в смысле посторонних металлов, трубы ,гвозди кабеля,пробки)
А я серьёзно!!!


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#12

semen4enko писал(а):
Волк писал(а):Нужно приблизительно знать глубину и массу предмета. Зона поиска большая? Сильно замусорена? (в смысле посторонних металлов, трубы ,гвозди кабеля,пробки)
А я серьёзно!!!
Так и я ;-) 700 км катануть не проблема, тем более в ваших краях не бывал. Да ещё шнапсом манят hmmm Давай подробности про условия поиска, будем думать. Есть любые приборы.
Последний раз редактировалось Человек 19 янв 2014, 21:53:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
semen4enko
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Дмитрий
Местонахождение: минеральные воды

#13

Волк писал(а):
semen4enko писал(а):
Волк писал(а):Нужно приблизительно знать глубину и массу предмета. Зона поиска большая? Сильно замусорена? (в смысле посторонних металлов, трубы ,гвозди кабеля,пробки)
А я серьёзно!!!
Так и я ;-) 700 км катануть не проблема, тем более в ваших краях не бывал. Да ещё шнапсом манят hmmm
700 далековато но если 2-3 чел( + необходимое оборудование) то я потяну !!!!! (Поиск и шнапс , Дедушкин секрет , экскурсия по КМВ 1 день нарзан, гор. источ. бесплатно) (Извините, слёт кладоискателей организовать не могу , не обладаю необходимым количеством финансов).
Подробности по телефону 8 919 750 9 750 Дмитрий
Последний раз редактировалось semen4enko 19 янв 2014, 22:04:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#14

semen4enko писал(а): 700 далековато но если 2-3 чел то я потяну !!!!! (Поиск и шнапс , Дедушкин секрет , экскурсия по КМВ 1 день (нарзан, гор. источ. бесплатно))
Такое впечатление что ты нанимаешь ;-) , не парься , я знаю чем обычно такие поездки заканчиваются. Хорошими друзьями _gan_fr_ и только sarcastic
Лука33
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Лука
Местонахождение: Минеральные Воды

#15

Добрый вечер. Я из Минеральных вод. Возраст 33 года. Не проч выездов на природу с адекватными людьми. Пишите если есть желающие.
Ответить

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»