Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

мужики есть кто из мин вод

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
semen4enko
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Дмитрий
Местонахождение: минеральные воды

#1

привет всем, нас двое и мы новички, возьмите с собой diggin_smilie , транспорт есть, мд тоже. drinkmens ,за знакомство!


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#2

semen4enko писал(а):привет всем, нас двое и мы новички, возьмите с собой diggin_smilie , транспорт есть, мд тоже. drinkmens ,за знакомство!
Да у Вас всё необходимое есть и МД и транспорт. зачем Вам кто то ?
берите карту открывайте её и смотрите где есть старая поселуха, туда и мчите _kon_ и будет вам sunduk
КАРТЫ ВАМ В РУКЕ и много кругляшик в карманы.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
semen4enko
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Дмитрий
Местонахождение: минеральные воды

#3

ну чё молчим КМВ , или правда ни кого нет ? странно никого нет , а ямки на полях есть, тогда буду просить помощи Ростов или Краснодар .
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12774 раза
Контактная информация:

#4

semen4enko писал(а):ну чё молчим КМВ , или правда ни кого нет ? странно никого нет , а ямки на полях есть, тогда буду просить помощи Ростов или Краснодар .
Да есть они тут, только вам зачем кто то еще ? У вас команда есть, мд, все есть, что еще нужно?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
semen4enko
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Дмитрий
Местонахождение: минеральные воды

#5

мужики Ставропольский край ,АУ где вы, неужели никому не интересен мой секретик ? sunduk sunduk sunduk , ну и ладно до весны продам асю, возьму кредит куплю терку 705 и сам выкопаю.
Аватара пользователя
semen4enko
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Дмитрий
Местонахождение: минеральные воды

#6

Admin писал(а):
semen4enko писал(а):ну чё молчим КМВ , или правда ни кого нет ? странно никого нет , а ямки на полях есть, тогда буду просить помощи Ростов или Краснодар .
Да есть они тут, только вам зачем кто то еще ? У вас команда есть, мд, все есть, что еще нужно?
шансов найти sunduk больше ,мож у кого опыта больше , мож у кого мд покруче аси
Аватара пользователя
semen4enko
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Дмитрий
Местонахождение: минеральные воды

#7

мужики всех с праздником , вы наверное испугались за настойчивость , когда я писал 13 января, у моего сыночка был день рождения и я был немножко не в себе , сейчас я совершено трезвый , мой тел 8 919 750 9 750 (дедушкин секрет в силе , позвоните) если кто поможет отыскать , поделим поровну . Если не найдём то, от себя обещаю экскурсию по КМВ ,встречу маленькую компанию на ЖД вокзале(БЕСПЛАТНО) , нарзан, горячие источники, шнапс, для маленькой компании гарантирую!!! Транспорт есть. ( подробности по телефону).
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#8

semen4enko писал(а):мужики всех с праздником , вы наверное испугались за настойчивость , когда я писал 13 января, у моего сыночка был день рождения и я был немножко не в себе , сейчас я совершено трезвый , мой тел 8 919 750 9 750 (дедушкин секрет в силе , позвоните) если кто поможет отыскать , поделим поровну . Если не найдём то, от себя обещаю экскурсию по КМВ , нарзан, горячие источники, шнапс, для маленькой компании гарантирую!!! Транспорт есть. ( подробности по телефону).
Во как ! конкретно ;-) Копать глубоко ?
Аватара пользователя
semen4enko
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Дмитрий
Местонахождение: минеральные воды

#9

Волк писал(а):
semen4enko писал(а):мужики всех с праздником , вы наверное испугались за настойчивость , когда я писал 13 января, у моего сыночка был день рождения и я был немножко не в себе , сейчас я совершено трезвый , мой тел 8 919 750 9 750 (дедушкин секрет в силе , позвоните) если кто поможет отыскать , поделим поровну . Если не найдём то, от себя обещаю экскурсию по КМВ , нарзан, горячие источники, шнапс, для маленькой компании гарантирую!!! Транспорт есть. ( подробности по телефону).
Во как ! конкретно ;-) Копать глубоко ?
если бы знал , уже бы откопал.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#10

Нужно приблизительно знать глубину и массу предмета. Зона поиска большая? Сильно замусорена? (в смысле посторонних металлов, трубы ,гвозди кабеля,пробки)
Ответить

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»