Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Горный лес. Шахты

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

Друзья , подскажите пожалуйста , кто нибудь ходил туда с мд. . Собираюсь в поход ,вот думаю брать мд с собой или нет ? Может быть кто нибуть поделится ? Заранее благодарю


Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение

Я был много раз, лес очень большой, можно заблудиться. Попадается война, гильзы снаряды, и редко монеты, и те СССР ранние. В глубине леса, осколки, и пули. Одно привлекает, благо ходить, деревья не густые и травы нет. Лес не давно выкупила Москва, теперь там заказник, штрафует всех, кто даже собак выгуливает, на машине не заехать, штраф 5тр. Ну вот так получается.
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

folmer1941 писал(а): 25 сен 2019, 07:57:24 Я был много раз, лес очень большой, можно заблудиться. Попадается война, гильзы снаряды, и редко монеты, и те СССР ранние. В глубине леса, осколки, и пули. Одно привлекает, благо ходить, деревья не густые и травы нет. Лес не давно выкупила Москва, теперь там заказник, штрафует всех, кто даже собак выгуливает, на машине не заехать, штраф 5тр. Ну вот так получается.
понял ,спасибо . А у истоков не гуляли , старина не породается?
Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение

Не не ходил, люблю ходить, там где людей нет, так спокойней.
Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение

Можно туда попасть не заметно, и ходить тихо без шума, но рассчитывать на желаемые находки не стоит. Лес от меня в 5км всего, когда-то можно было там и отдыхать и костры жечь и шашлыки, теперь частная территория, одни штрафы. Желания туда ехать пропало, да и копать там нечего.
максквизи
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 4 года 5 месяцев
Имя: м
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

folmer1941 писал(а): 25 сен 2019, 08:13:42 Можно туда попасть не заметно, и ходить тихо без шума, но рассчитывать на желаемые находки не стоит. Лес от меня в 5км всего, когда-то можно было там и отдыхать и костры жечь и шашлыки, теперь частная территория, одни штрафы. Желания туда ехать пропало, да и копать там нечего.
в 5 км. ? ты с Сулина ?
Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение

С шахт, возле ЖД вокзала

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»