Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп в Таганроге есть? ---НЕТ. А он есть.

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
Василий Теркин
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 2
Имя: Василий
Номер карты Сбербанка: 4276********5025
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

#31

Тема не нова, нужно общаться лично, бывать на слетах, после будет общение и приглашения и туда и сюда...


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#32

Василий Теркин, Все зависит от человека ,может и не будет общения и приглашение ,так тоже бывает .
Аватара пользователя
Василий Теркин
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 2
Имя: Василий
Номер карты Сбербанка: 4276********5025
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

#33

фокер писал(а): Василий Теркин, Все зависит от человека ,может и не будет общения и приглашение ,так тоже бывает .
С этим сложно поспорить, но не начав общаться лично, не узнаешь ;-)
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#34

Decide писал(а):
indigo писал(а): А ты ожидал оваций в связи с покупкой клюшки, и шквала предложений на совместный коп? :lol: Да нах лишний прибор на квадратный гектар??? :lol:
Ты гляди чтоб в обратку агрессии не получилось, ибо количество приборов реально стало преобладать над количеством сигналов...Тут людей знаю по 20 лет копают, и не так чтобы особо...а тут Вы-новичек, с окуенной и вообще теркой-грозой глубоких медяков :lol: Злой я? Не то слово....где же вы были 20 лет назад? А теперь от ВАШЕГО полчища только ямы, негатив а прессе, и вообще все говно что только может быть... ЧТО вы хотите найти там, где уже несколько поколений ПРАВИЛЬНЫХ поисковиков выудило все до фольгинки????? ЧТО????? Время ушло лет 10 как минимум назад. Накуа вы покупаете эти клюшки????????? Без обид, просто приперло
Юра не нуди))) разчувствовался. Хорошим людям все покажем и научим))
Ну покажи, где можно понять смысл покупки клюшки за 30+тыр....чтоб хоть за неделю отбилась ;-) А так панибратство, я так и са могу кентов поднять
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#35

705 терк писал(а):
indigo писал(а): Да, и еще...в нынешних условиях-хочешь адреналина находок-- плати таксу, дадут координаты) Нынче вон даже по ущелью до водопада пройти 400 р. с чела стоит, а уж "поле чудес " с гарантированыыми монетами -так от 1000 с клюшки в день. Надо? Ито, не факт, что вы их возьмете ;-) Опыт нужен) А монеты есть, и поля есть) Клондайков вот уж нет,да халявы на разбогатеть, это точно) Это конечно было, но так давно, и столь раз повторено. что впору продать чудо-металлоискатель, и купить себе ченить приятное))) Хоть тетку за 1500/час)) laughter
Ух ты........
Слов нет а эмоции прям переполняют начну от обратного Тетки за 1500 вообще не интересуют (брезгую) , 1000 р за место ( аля поле чудес ) да не вопрос если будешь со мной рядом ходить, обучать ТОЖЕ не вопрос . Оваций мне не нужно ровным счетом как и негативных посланий в мой адрес. Для меня важен процесс и общение с людьми. где я был 20 лет назад??? служил ,и 12 лет назад служил,и 6 лет назад служил, и в подчинение у меня было порядка 1000 человек и в засады ,и в охранение , и разведку боем проводили а еще и спец операции планировали и много еще чего связного с планированием мероприятий для культурного отдыха на природе.... smile477 а последних лет пять ну так получилось что чахну дома от без действий все вроде отлично семья и детки и спорт а вот не хватает природы и общения с ней были бы наверно грибное место у нас smilegrib ходил бы и собирал. вот и предложили сотрудники мои попробовать коп. Взял раз в аренду два три (клюшку??? пусть будет клюшка) интересно покопал затянуло,особенно последний выезд "pohod" природа, самогоночка ,общение ляпотааааа кто то что то находит а мне приятней компания и общение да не хотите общаться НЕ ОБЩАЙТЕСЬ. а со своей стороны кто ко мне открыт и по человечески относится я в сто раз больше отдам позитива и помощи.
Братское сердце, ты не серчай особо) Сказано было-зело злой был0) Просто сам вскоре поймешь причину моей, и твоей будущей злости...И, кстати! Именно ваша таганрогская гильдия оличается особенной жесткостью, хитростью..и всеми прочими негативами...Круче таганрожских только Ейск и Должанская...там ваще есть паочка Дима и жена....не ровен час притопят их)))
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#36

Andry s писал(а):
VITRIOL писал(а): indigo
Да нет-же!Кто знает indigo?Да все! Это он в "злого полиц...копателя" играет :lol:
Добрейший человек,самотверженно пытается регулировать популяцию ямокопателей,миграцию их,размножение... laughter
При этом сам приборами барыжит,ещё раз laughter
Андрей, Благодарю от души ) Лестно)
По сути-инет есть инет, тут и на .уй можно, и обижающиеся сразу помчали воду возить :lol: Всё живо) Леха вот впрягся за человека, которого никто н е видел, не слышал, вот и результат) Колхоз в нашей теме-тема провокаторская и вредная..А тут как-то вот нонсенс..новичек, и все требуют ему преференций... С какого такого перепугу??? С того, что Леха лично в поле столкнулся с новым зависимым, и тот показался ему весьма подходящми???
Вопросов докуа, ...эмоции господа зашкаливают...
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#37

Надеюсь подружимся) Нечасто, но бываю западнее до Рожка) Если будет серьезный сгонный-вероятность увеличится) В личку номер кину если что)
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#38

indigo писал(а): Надеюсь подружимся) Нечасто, но бываю западнее до Рожка) Если будет серьезный сгонный-вероятность увеличится) В личку номер кину если что
Подобрел,оттаял,наверное съел чего-то.Просто сама доброта,почаще бы так. Лично мне такие сообщения читать очень приятно,не зависимо от того кем и кому оно адресовано. :up:
Аватара пользователя
Олег Ростовский
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 4 года 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Олег
Местонахождение: Таганрог
Контактная информация:

#39

Прошло три года и "новичек" уже далеко не новичек с 705-й клюшкой..! :lol:
Ответить

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»