Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ищем напарников в Богучарском районе

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#1

С сестрой решили провести отпуск неординарно. Во второй половине августа на пару недель хотим поехать в Богучарский район Воронежской области. Думаю, отдых будет для нас активным и экстремальным, т.к. будем там без авто. Что крайне неудобно. Планируем покопать по старине, поискать заброшенные хатки. Хотелось бы и по грибы в лес отправиться (местный егерь утверждает, что ни волков, ни медведей там нет). Говорят, в том районе есть родники и какая-то целебная то ли грязь, то ли вода. :embarrassed:
Собственно, приглашаем любителей активного отдыха к нам присоединиться (на все время или частично). Вместе веселее и не так страшно. smile116
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#2

Хотелось бы для будущих напарников кое что прояснить ;-)
Девчёнки не замужние и очень красивые.
От вас требуется тоже самое и даже более.
Так же, обязательно иметь проходимый транспорт, кучу свободного времени и знать местность (где что есть, и не катать ростовских дам в пустую)
Ну и самое главное, чтобы не иметь проблем с ростовской братвой, обижать их НЕЛЬЗЯ ! _bite_
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#3

Волк писал(а):Хотелось бы для будущих напарников кое что прояснить ;-)
Девчёнки не замужние и очень красивые.
От вас требуется тоже самое и даже более.
Так же, обязательно иметь проходимый транспорт, кучу свободного времени и знать местность (где что есть, и не катать ростовских дам в пустую)
Ну и самое главное, чтобы не иметь проблем с ростовской братвой, обижать их НЕЛЬЗЯ ! _bite_
Гриша, ну ты сказанул, конечно, про красоту. laughter Мы ж не женихов туда едем искать. Знание местности напарниками - несомненный плюс, но и у нас есть карты того района.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#4

IHHA писал(а):
Волк писал(а):Хотелось бы для будущих напарников кое что прояснить ;-)
Девчёнки не замужние и очень красивые.
От вас требуется тоже самое и даже более.
Так же, обязательно иметь проходимый транспорт, кучу свободного времени и знать местность (где что есть, и не катать ростовских дам в пустую)
Ну и самое главное, чтобы не иметь проблем с ростовской братвой, обижать их НЕЛЬЗЯ ! _bite_
Гриша, ну ты сказанул, конечно, про красоту. laughter Мы ж не женихов туда едем искать. Знание местности напарниками - несомненный плюс, но и у нас есть карты того района.
А что ? Сказал правду, подготовил , что бы не ослепли . YYYYY
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#5

IHHA писал(а): Собственно, приглашаем любителей активного отдыха к нам присоединиться (на все время или частично). Вместе веселее и не так страшно.
Если есть желание в воскресенье на рынке коллекционеров могу познакомить с Воронежцами. ;-)
Аватара пользователя
Tanya
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 56
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 2
Имя: Таня
Местонахождение: Краснодарский край- Россия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

#6

Всем привет кто меня помнит, если кто-то желает составить компанию пишите тут или Инне в личку. У меня есть авто, но не для дальних поездок она... т.к. слишком жесткая 4вд даже на трассе ...Особо я сейчас не копатор))), + у меня металлоискатель глючит, прошлый раз когда я копала...это было в том году то ли в мае, то ли летом... smile103 , однако ,конечно, я составлю компанию на месте и могу подготовить перспективные места, о которых даже местные не подозревают :lol: ... Я там, собственно, на природу хотела посмотреть, примечательности, белемиты поискать да и рыбы половить (протекает верхний Дон + озёра), меловые пещеры. А вообще там много красивых и интересных мест. Впрочем, местные оттуда едут рыбачить к нам, ближе к устью Дона :lol: ...Инна я не говорила что там нет волков и медведей))), они там есть. Общалась с егерем оттуда, сказал что никого не трогают и можно смело бродить лесами хоть ночью.
Карты есть у меня , листы РККА 0,5км на 1942 год, причём и те листы, которых нет в интернете +туристич. навигатор. Насчёт жилья -планы снять домик в пригороде.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#7

Tanya писал(а): она... т.к. слишком жесткая 4вд даже на трассе ..
может шины перекачены?
какое давление ?
Аватара пользователя
Tanya
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 56
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 2
Имя: Таня
Местонахождение: Краснодарский край- Россия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

#8

Давление нормальное, сама по себе (по существу модели) тряская-подвеска жесткая и болячка эта в том числе из-за конструктивности сидушек, ездить то можно, но после 100 км кости кто где в теле))) . + я не так много езжу и 450 км. в одну сторону за раз слишком для меня далеко.
Тема о поездке :-) .
Последний раз редактировалось Tanya 12 июн 2017, 18:28:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#9

IHHA писал(а): (местный егерь утверждает, что ни волков, ни медведей там нет)
Бессовестно врет ;-) :lol:
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#10

Tanya писал(а): Давление нормальное, сама по себе (по существу модели) тряская-подвеска жесткая и болячка эта в том числе из-за конструктивности сидушек, ездить то можно, но после 100 км кости кто где в теле))) .
Тема о поездке :-) .
насколько мне известно речь идёт про Сузуки Витару (3 двери)
нормальный автомобиль
моё мнение такое
Или водитель сильный привереда, или нужно устранять причину.
Делать авто и ехать в Воронежскую самостоятельно, ибо на такой долгий срок обитания вещей наберётся не мало.
Да и зависить не от кого не надо, сел и поехал.
Ответить

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»