Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Записки поражённого

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

Как-то так... Со старых джинсов отрезал калошу, один край зашил, смастачил с транспортёрной ленты карманчик-упор, чтобы не протёрло штанину и ремешками прикрепляю к пассажирской подножке. На другой стороне у меня так же прикреплён щуп. Так сразу и не поймёш что у меня там понапривязано... :lol: Выходит что у меня сбоку присобачено... Ну и пофиг! На дурика так на дурика.... Главное что в глаза не говорят. А то ведь обидеть может каждый, не каждый может убежать! :lol:
Вложения
Записки поражённого - 2017-05-02 22-09-23.jpg
Записки поражённого - 2017-05-02 22-09-49.jpg
Записки поражённого - 2017-05-02 22-12-01.jpg
Записки поражённого - 2017-05-02 22-10-51.jpg
Изображение


Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Спасибо за оперативность :-) идея не плохая с пасажирской подножкой :up: немного фантазии и лопата идеальна подошла на мой лисапед, осталось за малым смастерить крепление под черенок.Как всё сделаю сфотографирую,старшный у тебя копомобиль-просто зверь чешуйчатый !!! :lol: _gan_fr_
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

крепить можно на клипсы от пропиленовых-водопроводных труб. smile103
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

А.Александр писал(а):
Это после того как кидонуло и положило в грязи на полевой дороге набок, разбил пластмассу и щиток... Пришлось бюджетно мостырить из того что было. А было - остатки чехлов от труб (не пластмасса и не пластик), прочные и гибкие, фиг сломаешь или разобьешь. Сначала сделал щиток - порезал куски и склепал заклёпками, а потом и боковухи, мне вроде нравиться.
На лисапет крепление я бы сделал типа такого. Разъемное крепление на раму и разъемное для лопаты из подходящих диаметров труб с приваренными ушами. Я думаю идея понятна. А вообще разве у Вас проволоки нет? :-)
Вложения
Записки поражённого - 36.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Вентиль писал(а): Не все фото влезли... И грузится почему-то долго... dostal Раньше такого не было. obidno
Часы хорошие)))
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Как в воду глядел,вот что значит двухколёстное родство -только задумаешь оно сразу и картинкой материализуеться :lol:Насчёт лисапеда была шутка ,хотя в некотором смысле среди своего класса его можно считать таковым -лёгкий,не прихотливый,низкий и всепролазный :-)
Вложения
Записки поражённого - 36.jpg
Записки поражённого - 36.jpg (3.38 КБ) 807 просмотров
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

владмир писал(а):от пропиленовых.... труб
Спасибо,мысля была - но оно хочеться как лучше,если терять инвентарь по дороге так уж с частью рамы. :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

Привет всем. Крайняя вылазка в лесок. Старые дороги и т.д. Результат за день, простите - устал... Пока!
Вложения
Записки поражённого - KIMG0359.jpg
Записки поражённого - KIMG0360.jpg
Записки поражённого - KIMG0349.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Вентиль писал(а): Привет всем. Крайняя вылазка в лесок. Старые дороги и т.д. Результат за день, простите - устал... Пока!
Отлично душу отвёл
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

Да, неплохо... Только было одно место, где несмотря на жару и духоту почему-то по телу веяло холодом, бегали мурашки, голову как будто-бы сдавливало невидимой шапкой, охватывал необъяснимый страх и хотелось поскорее оттуда уйти. Ещё было чувство, что за мной кто-то наблюдает. Для чистоты эксперимента прошёл тудой дважды - всё те-же ощущения. Зона начиналась от дерева, которое четверное, и метров 50 вперёд. Много мест порытых кабанами, земля будто трактором перепахана. А так - навершие от люльки и тыльник от чего-то лежали практически рядом, монетки тоже в полуметре друг от друга (нормальная только 15 копеек 1923 года, а тех земля не пожалела), здоровенная пуля лежала под берёзой, ручкой от дроселя (написано TROTTLE) от какого-то свежего механизма. Скоро и в лесок не влезешь, что трава и бурьян по колено, что комары да мошки... Вот фото того места что писал.
Всем пока и Успеха!!!
Вложения
Записки поражённого - KIMG0357.jpg
Изображение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»