Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 2016

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Инет писал(а):КЕРАМИКА
Может быть, кому-нибудь, кто никогда в руках не держал, нужна керамика, которой несколько тысяч лет?Скорее всего, это Скифы...за 100 рублей...если надо, пишите на почту, и кусок скифской керамики, которому несколько тысяч лет и который был поднят с берега реки Кумы - ваш. Адрес для пиcем:

это что? рекламный ролик ?
"адрес для писем", а здесь нет желания общаться ?


Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение

Волк писал(а):
Инет писал(а):КЕРАМИКА
Может быть, кому-нибудь, кто никогда в руках не держал, нужна керамика, которой несколько тысяч лет?Скорее всего, это Скифы...за 100 рублей...если надо, пишите на почту, и кусок скифской керамики, которому несколько тысяч лет и который был поднят с берега реки Кумы - ваш. Адрес для пиcем:

это что? рекламный ролик ?
"адрес для писем", а здесь нет желания общаться ?
Там, в видео, это было сказано как бы в шутку, перенесено сюда как описание к видео, никто не собирается ничего продавать, неудачное описание с моей стороны, извините.И если у Модератора есть возможность, прошу убрать из текста адрес, вот и все.
Аватара пользователя
Russo Turisto
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Город сказка, город мечта...
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Инет писал(а): Там, в видео, это было сказано как бы в шутку, перенесено сюда как описание к видео, никто не собирается ничего продавать, неудачное описание с моей стороны, извините.И если у Модератора есть возможность, прошу убрать из текста адрес, вот и все.
Принято, :-) а то я было хотел уже предложить Камрадам, кто не держал в руках античную керамику пол ведра или поболее (ручки,горлышки, донца) в подарок, да ещё двести рублей бонусом , чтоб приятнее получать было... :lol:
Аватара пользователя
зум
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 62
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Роман
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 150 раз

Сообщение

Аватара пользователя
Maskor
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Имя: Вадим
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Классное видео, отличные и очень знакомые по Адыгее находки. Природа - супер!
Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение

КОП 2016 В ГОРОДСКОМ ЛЕСУ, МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ Minelab CTX 3030



Кажется, дождь собирается...Когда глубоко и цветное -это уже интересно...Ого, это пятачок, по моему...Здесь проходит трасса, все в черте города. Это кончик от ножен, а там внутри что-то лежит...
Аватара пользователя
зум
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 62
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Роман
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 150 раз

Сообщение

Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ Minelab CTX 3030 и кошелек



МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ Minelab CTX 3030 в лесу, находки радуют. Найден подземный ход, заваленный досками.Когда и кем вырыт?Жду обсуждений.
Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение

КЛАД ПОИСК часть 1



КЛАД ПОИСК, путешествие. Тайны большого Югана манили нас своими загадками. Рассказ старика о том, что здесь были люди Колчака, сподвиг нас на приключения и дальнюю дорогу. Сначала выдвинулись вдвоем. Человек, который знал историю, находился в верховьях реки в 300 км от места старта. В первый день прошли 100 км и остановились в хантейской деревне. Я не удержался и вечером вышел в лес с прибором. Находки удивили меня. Скрывать не стал и показал их старейшине деревни. И тут началось...Всю ночь он говорил, что копать - это грех и все в том же духе...
Наутро до нас дошла информация, что выше по реке местные на нас организовали засаду. Нас двое, и мы без оружия. Было принято решение вернуться, взять подкрепление и стволы. Как отъехали от деревни, по нашей лодке несколько раз стреляли через кусты.
Продолжение следует...
Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение

ЛУКОМОРЬЕ


Лукоморье на болотах. Что-то я такого не видел никогда. Я много чего видел, но такое первый раз в жизни...Для тех, кто не понимает - мы находимся в глубокой тайге на болотах, от города и цивилизации очень далеко...
Если мы сегодня работу не успеем сделать, нам тут ночевать сегодня. А то твоя шапка с сапогами будут тоже висеть здесь...и куртка...у кого что есть, а как вы хотели?..если мы здесь заночуем, у них много чего добавится здесь: и камера, и Хищник будет припаркован здесь, и изоляторы ваши в полном комплекте............................................

Вернуться в «Итоги выездов и находки»