Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

От(к)рытые странички истории полей...

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

всадник писал(а): Привет, друзья.
Вчера переделав все текущие домашние дела и поняв, что к островку ехать уже поздно, а прохор, конь, лопата и свобода зовут сходить в разгул призывают хором, решил не выпендриваться и не сопротивляться этому зову сильно- собрался, жену в щёчку чмокнул, прыгнул в машинку и поехал. Сама цель поездки- разведать состояние полей и полевых дорог, воздухом загородным подышать, на царицу ночи- Луну- полюбоваться, ну и послушать, чем земля в полях дышит.
...оказалось, что, похоже, в поля ещё рановато: только с гравийки съехал и... поплыл рискуя или в канал нырнуть или вылететь на пахоту...но до места дотянул, однако, подумав о возможном дожде, вернулся на гравийку и в итоге "не по тому" пошёл гулять полю...мелкий железный и аллюминиевый мусор, пара гильз, пара пуль, шрапнелина, медной проволоки моток- все находки на этом поле, а время уже- больше часа ночи...а домой возвращаться, без хотя бы одной "достойной" находки, не охота...- побрёл на другое... Оно хоть и выхоженное уже хорошо, но нет-нет, а оригинальные находки изредка но выдаёт.
[censor].JPG
[censor].JPG
[censor].JPG
...а вот с монетками...пожадничал на этот раз дед... :(
ну и трек... - как меня шатало...под грузом налипающей на сапоги, лопату и катуху грязью... sarcastic
IMG_20160228_051357.jpg
В общем, думается мне так, что в поля выбираться ещё рановато. Сейчас ещё самое время исследовать всякие заросли, леса, лесополосы и кущери- пока трава не поднялась, а потооом уже можно и в поля... ;-)
drinkmens friends
Вредный ты дятька но таких друзей врятли где найдеш мог бы и мне позвонить эх :( ну ладно ладно найду sunduk и не похвастоюсь :(
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!


Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

prizrakkk, я не вредный, совершенно. Ну разве что жмотистый не много- твой клад выкопаю без тебя...и не покажу... sarcastic
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

prizrakkk, а ежели серьезно...я поехал уже в 9, с бухты-барахты так сказать и не за находками, а на разведку обстановки и состояния полей-дорог. За находками когда собирусь- мяфкну.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Ребята, все кто хочет и поедет в ближайшее время копать, я сегодня приехал с ночного копа - по квартире после моего возвращения расползлись КЛЕЩИ, троих жена ликвидировала и еще не известно сколько прячется, я был в шоке что они так рано проснулись, так что обрабатываемся от клещей по полной
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

MASTER111, друже, я не против, чтобы в моей теме ребята шутковали и даже флудили, но твое серьезное об'явление-предупреждение лучше в отдельной теме для всех дать,- чтобы каждый ее увидел.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Привет, друзья.
Вчерашне-сегодняшний променад с мд опять, кажется, подкинул мне неожиданный "эксклюзивчик", а я, вообще-то, рассчитывал на ранние "советы" :( ...ну да тем приятнее сюрприз... :lol:
От к рытые странички истории полей... - RIMG1837.jpg
От к рытые странички истории полей... - RIMG1840.jpg
В общем, по моему, прогулка удалась хоть находок и не так много, и "охотнички" какое-то время напрягали (уже подумывать начинаю- а так уж ли плохо ямки зарывать... ;-) )
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

пааардон...- НЕ зарывать...
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

всадник писал(а): Привет, друзья.
Вчерашне-сегодняшний променад с мд опять, кажется, подкинул мне неожиданный "эксклюзивчик", а я, вообще-то, рассчитывал на ранние "советы" :( ...ну да тем приятнее сюрприз... :lol:
[censor].JPG
[censor].JPG
В общем, по моему, прогулка удалась хоть находок и не так много, и "охотнички" какое-то время напрягали (уже подумывать начинаю- а так уж ли плохо ямки зарывать... ;-) )
А что это у тебя такое серебряное в нижнем углу расказывай
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

дык и самому интересно, а теперь ещё и фантазировать придётся- откель эта "штука" там взялась?
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 10 лет
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Дерхем это, наверное

Вернуться в «Итоги выездов и находки»