Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Страшная машина ОКА!!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#1

Сегодняшний день не предвещал ни чего сверх естественного.
Планы были такие, с утра на пятачок. потом отдать машину сделанную мной после аварии моей знакомой Ксюхе. И в 14 часов копать на пляж.
Но я предполагаю, а господь располагает.
Начну с того что Ксюха долго не хотела говорить мужу что она ударила машину, боялась что он будет её ругать, а в итоге он отнёсся к аварии без скандала и я сделав её сегодня отдавая машину прочитал ей натацию. Что если она её ещё раз стукнет то я буду её ругать сильно при сильно. Но я ведь предполагаю, а кто то располагает :lol:
...загрузив всё для копа я заехал за Владимиром121 и мы выехали в сторону пляжа.
Сидя в машине мы начали решать куда поехать? И тут я решил позвонить Лёхе и узнать что там на его пляже есть сигналы после нашего хождения по воде? Я взял телефон и начал набирать его номер и тут..... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#2

_ogon_ _ogon_ _ogon_ Продолжение ААААААААА !!!!!!!!!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 38
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

#3

Игорь продолжение будет сегодня аля завтра ,? а то спать хочется ,ждать или ?
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#4

Сейчас покушаю и допишу. sarcastic
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#5

... избежать удара в жопу впереди идущего авто модели ВАЗ 21015 я не смог избежать **()**
И мой пассажир был не пристёгнут. Итог, он ударился головой и набил шишку причём большую :-)
Посмотрев на жопу авто который я подтолкнул я думал что у моей ОКИ морды совсем не должно было быть. Я не спеша вышел из машины и услышал ругань в свою сторону и требование оплатить быстро за ремонт ихнего авто. Но на меня как сядешь так и встанешь ( при вставании с моей шеи можно сильно удариться лицом об асфальт)
Посмотрев на свою машину у меня появилась улыбка на лице. И это всё??????? Вот что значет Камазовская сборка :lol:
Но зато Володя всю дорогу на домной подшучивал когда я приближался к какой нибудь машине.
-смотри какая задница у этой машины красивая :lol:
- может зерновоза подтолкнёшь, а то он едет медленно :lol: и так далее в этом смысле.
Вложения
Страшная машина ОКА  - DSC09140.jpg
Страшная машина ОКА  - DSC09143.jpg
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#6

Ну вот как так можно с бедной ласточкой agresiv Ай-Яй-Яй !!!

А коп та цем закончился :lol: ;-)
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#7

А что Володя то такой радостный, не он ли ударился случайно головой dash .....Может он тоже застрахован ......На коп то поехали
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#8

Admin писал(а):Ну вот как так можно с бедной ласточкой agresiv Ай-Яй-Яй !!!

А коп та цем закончился :lol: ;-)
Да чем закончился... У Оки фара-глаз подбита и немного прикушена губа-капот, а у меня (хоть я и упирался в ейную панель приборов, когда кричал: "Игорь, смотри! Тормози!!!") гребень, как у панка (шишман набил такой, что хоть кепку не снимай **()** ). Теперь я понимаю, почему Игорь Админ всегда пристегивается, когда мы едем на коп :lol:
Вобщем, Камаз-он и есть Камаз (Ока, то бишь). Задрала наша Окушка пятнадцатой ж...пу и вывернула задний бампер, проявив себя настоящим мини-танком _tank_ А через 15 минут заполнения бумаг мы уже снова мчались навстречу приключениям _kon_
Сам коп был, к сожалению, не такой удачный, как его начало :lol: , но не все же котам масленица :lol: Накопали с Игорем61 монеток (мне попался билончик 20 копеек 1930 года и серебряная спасишка).
Так что, упраляя своим авто, никогда не недооценивайте едущую навстречу (и уж тем боолее сзади) Окушку-малышку sarcastic Эта машинка может быть ну о-о-ч-ень суровой laughter
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#9

Экипаж МАШИНЫ БОЕВОЙ ...... _kon_ В субботу на блошке можно ЗВЕЗДУ КРАСНУЮ ТРАФАРЕТИТЬ НА ОКУ .........
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#10

gennadiy-76 писал(а):Экипаж МАШИНЫ БОЕВОЙ ...... _kon_ В субботу на блошке можно ЗВЕЗДУ КРАСНУЮ ТРАФАРЕТИТЬ НА ОКУ .........
В субботу будет плохая погода, будут минуса cold , так что звезду рисовать будем после холодов. А в выходные надо рамку радиатора на место поставить и глаз ОКЕ вставить.
... главное правило, не бери халявное.
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»