Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

За тридевять земель в тридесятое царство поехал киселя......

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

В понедельник , точнее сегодня мы с klado/kop выехали покапать по старине на наше место где мы не были с весны ( весной это место хорошо нас наградило)
Изображение
простите комрады завтра утром допишу , спать уж очень хочется ( забегу немного вперёд и скажу что я опять стал властелином колец а одно тройное кольцо продам тем кому оно очень нужно для восстановления старого предмета о котором я давно мечтаю)
Не факт что не фарт.


Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Выехали мы раненько утром полные надежды что что то интересное выкопаем а точнее по паре монеток. По дороге нам встретились интересные машины , одна такая у меня даже была
Изображение

Изображение

Изображение
и вот час поездки и мы на месте
Изображение

Изображение
экипировались и начали поиски
Изображение
не успев пройти и 20 метров Сергей выташил монетку, через пару метров ещё одну
Изображение

Изображение
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

И на этом наше везение закончилось, все остальные сигналы были шмурдяком, и пошла у нас черная полоса сели батарейки в приборе у Сергея , а запасных нет, поехали покупать туда и обратно отмахали по грунтовой дороге 52 км и потеряли при этом час. После прибытия на место с новыми батарейками прошло 2 часа а монеток и хабара нет
Изображение


на лопатах только мусор. Но вот мне попадается сигнал , хороший медный сигнал, копаю, и на глубине 1.5 штыка попадается вот эта вещь
Изображение

Изображение
вещь конечно хорошая но три дырки :( ,немного порадовался и дальше в поиск и тут черная полоса случилась у меня сломался подлокотник на приборе и даже клей не помог .., а махать прибором держа его за штангу очень не удобно. В общем решили мы коп закончить на сегодня и отправиться домой, а монеток я так и не нашел
Изображение

Изображение

Изображение
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

Maestro писал(а):И на этом наше везение закончилось, все остальные сигналы были шмурдяком, и пошла у нас черная полоса сели батарейки в приборе у Сергея , а запасных нет, поехали покупать туда и обратно отмахали по грунтовой дороге 52 км и потеряли при этом час. После прибытия на место с новыми батарейками прошло 2 часа а монеток и хабара нет
Изображение


на лопатах только мусор. Но вот мне попадается сигнал , хороший медный сигнал, копаю, и на глубине 1.5 штыка попадается вот эта вещь
Изображение

Изображение
вещь конечно хорошая но три дырки :( ,немного порадовался и дальше в поиск и тут черная полоса случилась у меня сломался подлокотник на приборе и даже клей не помог .., а махать прибором держа его за штангу очень не удобно. В общем решили мы коп закончить на сегодня и отправиться домой, а монеток я так и не нашел
Изображение

Изображение

Изображение
Привет Колек! hurray Хороший РЕПОРТАЖ! Приятно вспомнить проведенное время в полях diggin_smilie.Хочу добавить ,что батарейки купленные за тридевять земель тоже сели буквально через час похождений agresiv cray ,пришлось заняться до конца копа, быстрой ходьбой за Кольком с лопатой и прибором на плечах heat вот. Так что многоуважаемые комрады намотал я на ус ,что без комплекта запасных батареек на kop лучше не ехать! И батарейки не абы какие а подороже #star# А так в принципе остался доволен :-) ,я успел поднять ,что дедуля дал в этот день sunduk .Всем хорошего настроениия и до встечи на слете rusflag
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15939 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Батарейки от Икеи хороши, желтые, когда Теркой пользовался их только и брал и всегда хватало надолго.

А отчеты действительно класс. У тебя прямо скрытый талант открылся Коль или ты его удачно от нас скрывал
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

Admin писал(а):Батарейки от Икеи хороши, желтые, когда Теркой пользовался их только и брал и всегда хватало надолго.

А отчеты действительно класс. У тебя прямо скрытый талант открылся Коль или ты его удачно от нас скрывал
Человек военный, военные тайны не раскрывает! _yk_
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
Мечетинец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Максим
Местонахождение: ст.Мечетинская, Зерноградский р-он
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 144 раза

Сообщение

Admin писал(а):Батарейки от Икеи хороши, желтые, когда Теркой пользовался их только и брал и всегда хватало надолго.

А отчеты действительно класс. У тебя прямо скрытый талант открылся Коль или ты его удачно от нас скрывал
Раньше батарейки GP брал, но не на долго их хватало, теперь пользуюсь Дюраселами и Энерджайзерами всякими, реально хорошие батарейки, они даже сами подзаряжаются)
Отчеты интересные, можно найти ведро гильз с проволокой, но преподнести это как ведро монет и люди поверят.
где покопаешь, там и найдешь
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

Сообщение

Батарейки космос, дешево и сердито в Ашане по 10 руб штука на пару выездов хватает.
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

Благодарю за советы!
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Классный бобик-царюка на бездорожье. :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Итоги выездов и находки»