Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

За тридевять земель в тридесятое царство поехал киселя......

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Вся эта история началась в понедельник 15-го числа , поехал я покапать, поехал так прилично от дома почти 100 км и мой итог копа к после обеду был ноль,ну да ладно сказал я себе и поехал в два других места покапать проехал в одну сторону 133км во вторник, но и в этот день мне тоже не выпало не чего стоящего . В среду решил поехать в проверенное место которое всегда давало монетку или что то интересное , оно не далече 50 км от дома но и здесь меня ждал облом деревня выжжена и вся перекопана после пожара
Изображение
побродил я по ней и не чего не нашел, и вот тогда закралась мысль сфотать все свои выезды на этой неделе и сделать отсчет, и в этот день третий день подряд я приехал домой пустой только чуть чуть шмурдяка. Но я не отчаивался и надеялся на четверг и на то место которое посоветовал один комрад .Четверг. Встал по раньше, выехал на место ещё затемно, приехал и заблудился , но один тел звонок и я на месте. Снарядился и пошел в поиск и буквально через пару метров сигнал , да такой хороший
Изображение
копаю и на свет появляется дырка
Изображение
вот если бы знал что дальше не чего не выкопаю лучше бы домой поехал отоспался но нет я же упёртый и копаю на этом месте до обеда , итог печален одна гильза пару пробок и пару кг чермета, психанул и поехал домой ну и думаю заскочу по дороге на почту битую а вдруг она меня опять монетой одарит, подъезжаю и вижу на подъезде к лесу такую картину
Изображение
а въезд то бульдозером загорнули и мне не проехать, ну и что же вы думаете 15 минут работы лопатой и вот она дорога для моей 14-ки
Изображение
но увы и почта меня не порадовала , даже я бы сказал огорчила шмурдяк да и только и в четвёртый день я возвратился домой с пустыми руками , жменькой шмурдяка и выезженными 15 литров АИ 92 cray cray cray
Не факт что не фарт.


Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

Maestro писал(а):Вся эта история началась в понедельник 15-го числа , поехал я покапать, поехал так прилично от дома почти 100 км и мой итог копа к после обеду был ноль,ну да ладно сказал я себе и поехал в два других места покапать проехал в одну сторону 133км во вторник, но и в этот день мне тоже не выпало не чего стоящего . В среду решил поехать в проверенное место которое всегда давало монетку или что то интересное , оно не далече 50 км от дома но и здесь меня ждал облом деревня выжжена и вся перекопана после пожара
Изображение
побродил я по ней и не чего не нашел, и вот тогда закралась мысль сфотать все свои выезды на этой неделе и сделать отсчет, и в этот день третий день подряд я приехал домой пустой только чуть чуть шмурдяка. Но я не отчаивался и надеялся на четверг и на то место которое посоветовал один комрад .Четверг. Встал по раньше, выехал на место ещё затемно, приехал и заблудился , но один тел звонок и я на месте. Снарядился и пошел в поиск и буквально через пару метров сигнал , да такой хороший
Изображение
копаю и на свет появляется дырка
Изображение
вот если бы знал что дальше не чего не выкопаю лучше бы домой поехал отоспался но нет я же упёртый и копаю на этом месте до обеда , итог печален одна гильза пару пробок и пару кг чермета, психанул и поехал домой ну и думаю заскочу по дороге на почту битую а вдруг она меня опять монетой одарит, подъезжаю и вижу на подъезде к
Изображение
а въезд то бульдозером загорнули и мне не проехать, ну и что же вы думаете 15 минут работы лопатой и вот она дорога для моей 14-ки
Изображение
но увы и почта меня не порадовала , даже я бы сказал огорчила шмурдяк да и только и в четвёртый день я возвратился домой с пустыми руками , жменькой шмурдяка и выезженными 15 литров АИ 92 cray cray cray

Там рядом еще одна почтейка вот она меня всегда одаривает, а там где ты был уже давно кроме клещей и гильз ничего нет.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Пятница. У меня с фортуной начался соревновательный спор, выкопаю я монетку на этой неделе или нет. Выехал затемно, спешу времени мало надо ещё успеть сегодня колодец доложить и покапать ,,....... солнце в харю а я ....., не вижу не хрена но темп не сбрасываю
Изображение

Изображение
ну и вот я на месте вокруг ляпота , а я прибор в руки и пошел
Изображение

Изображение
и подарок судьбы такой сигнал и четкий и первый , я думаю ну всё вот она монета
Изображение
а в голове всё держится мысль " вчера было также" , копаю и вот на свет появляется она
Изображение
ДЫРКА cray , ну а я что сел посидел покурил и думаю а может домой отсыпаться да ну его этот коп, но жадность сыграла на до мной и я отправился дальше в поиск и вот что мне попадалось на пути
Изображение

Изображение

Изображение
итог на циферблате 15 00 а я только со шмурдяком и нет более не чего полезного, хотя пара симпатичных находок есть а особенно гильза (во всяком случае для меня)
Изображение

Изображение

Изображение
ну и общий вид шмурдяка за 5 дней
Изображение

Изображение

Изображение
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Снайпер2010 писал(а):
Maestro писал(а):Вся эта история началась в понедельник 15-го числа , поехал я покапать, поехал так прилично от дома почти 100 км и мой итог копа к после обеду был ноль,ну да ладно сказал я себе и поехал в два других места покапать проехал в одну сторону 133км во вторник, но и в этот день мне тоже не выпало не чего стоящего . В среду решил поехать в проверенное место которое всегда давало монетку или что то интересное , оно не далече 50 км от дома но и здесь меня ждал облом деревня выжжена и вся перекопана после пожара
Изображение
побродил я по ней и не чего не нашел, и вот тогда закралась мысль сфотать все свои выезды на этой неделе и сделать отсчет, и в этот день третий день подряд я приехал домой пустой только чуть чуть шмурдяка. Но я не отчаивался и надеялся на четверг и на то место которое посоветовал один комрад .Четверг. Встал по раньше, выехал на место ещё затемно, приехал и заблудился , но один тел звонок и я на месте. Снарядился и пошел в поиск и буквально через пару метров сигнал , да такой хороший
Изображение
копаю и на свет появляется дырка
Изображение
вот если бы знал что дальше не чего не выкопаю лучше бы домой поехал отоспался но нет я же упёртый и копаю на этом месте до обеда , итог печален одна гильза пару пробок и пару кг чермета, психанул и поехал домой ну и думаю заскочу по дороге на почту битую а вдруг она меня опять монетой одарит, подъезжаю и вижу на подъезде к
Изображение
а въезд то бульдозером загорнули и мне не проехать, ну и что же вы думаете 15 минут работы лопатой и вот она дорога для моей 14-ки
Изображение
но увы и почта меня не порадовала , даже я бы сказал огорчила шмурдяк да и только и в четвёртый день я возвратился домой с пустыми руками , жменькой шмурдяка и выезженными 15 литров АИ 92 cray cray cray

Там рядом еще одна почтейка вот она меня всегда одаривает, а там где ты был уже давно кроме клещей и гильз ничего нет.
очень разочаровался в том дне и не захотел на соседнею почту ехать
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Суббота.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

В субботу опять выезд, опять на спидометре больше 100 км в одну сторону, и вот это место на берегу реки где водяная мельница стояла, ну всё здесь я точно без монет не уеду :-) :-) :-) (ну это я думал так), ну вылез с машины , снарядился и в поиск, и вот он первый сигнал
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
ALEX 161rus
Старожил
Старожил
Сообщений: 685
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Имя как Имя
Местонахождение: РО
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 324 раза

Сообщение

Ждем продолжения.
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 388 раз

Сообщение

Да-а-а, не все дырки одинаково хороши :lol: :lol: .
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Коля, оказывается, в тебе дремал талант к написанию репортажей. diro
Давай продолжение!!! reader
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

и вот он сигнал на распашке, вот она родимая монета, n@y@m n@y@m n@y@m
Изображение
думал я, а оказалась она значком мерседеса
Изображение
и вот тут я задумался а копать ли мне сегодня здесь или домой ехать ведь всю неделю в первых сигналах я поднимал кольца железные ,либо шайбы медные и не было у меня удачи и фарта на копе, но увы на копе был с любимой и она домой не отпустила , только сказала возмущённо - Это я целый час ехала а вернее тряслись на ухабах и кочках , глотала дорожную пыль , встала не свет не заря для того что бы ты выкопав какую то хрень сказал поехали домой, не туж копай давай.... И я отправился дальше копать не надеясь уже на хабар но так оно и вышло опять полная лопата шмурдяка и нет монеток, как же я расстроился вам не передать что за рок на меня напал , за что я деда земляного прогневал????????, и тут я вспомнил то что произошло на прошлой неделе и понял что собирать мне эту неделю только кольца а их мне осталось собрать ещё 3 :-)
Изображение

Изображение

Изображение
Не факт что не фарт.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»