Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Хабарный сигнал !!!!!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Сижу дома, смотрю телик, а тут звонок от Админа.
-Что сидеть дома поехали покопаем немного.
-А куда? время уже 17:00часов.
-Да куда нибудь не далеко от города, на наши выбитые места.
-Всё, буду у тебя через 20мин.
И вот мы с Админом летим на всем известное место. Едим не ради наживы, а ради тог что бы просто размять спины. Ведь копая по воде спину не гнёшь, а если согнёшься то и штаники намочишь sarcastic

Разошлись мы по полю, я на лево он на право. И через короткое время у меня хороший сигнал, думаю что то интересное. Да, что там интересное, монетный сигнал $lave$ Начинаю копать, земля в этом месте удивительно мягкая. А сигнал на удивление хороший, хоть я уже и прокапал почти два штыка. У меня появляется мысль что наверное железка лежит глубоко, но сигнал говорит мне совсем о другом, сигнал кричит на высоких тонах. И всё глубже вгрызаюсь в землю тем долее она копается на удивление легко. Сигнал кричит как бешеный на высоких тонах Клад-клад, я сомневаюсь Но а почему бы и нет, Должно же и мне повезти, да и пенсию откопать очень хочется. И вот я уже зарылся....
Вложения
Хабарный сигнал  - SAM_0460.jpg
... главное правило, не бери халявное.


SkyGate
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Антон
Местонахождение: Харьков

Сообщение

А дальше?
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

SkyGate писал(а):А дальше?
а дальше растянется рассказ на неделю laughter
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

А дальше продолжу я, копаю я себе не далеко, вслушиваюсь в сигналы и выкапывая советские копеечки на наших же копках (все же дуся это сила). Ну так вот копаю никого не трогаю и тут оборачиваюсь и смотрю как Игорь рьяно вгрызается в землю... ну думаю что это все не с проста, но подойти лень, да и сигналы идут, поэтому решаю что будет что то интересное покажет...
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

Ну а далее......интриганты! _bite_
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Вбиваю лопату в землю, слышу хруст керамики и перед глазами пролетела ведение кубышки с медными монетами. Да нет же не с медными, а с золотыми.
Я ложу лопату в сторону и аккуратно приседаю в яме и начинаю разгребать землю руками и перед глазами у меня появляется часть кувшина.
И я понимаю что у меня нет белых брюк, а как же без белых брюк можно ходить по Рио де Жанейро.
Я проверяю прибором есть ли там сигнал, да!!!!!! Сигнал на месте и я аккуратно подкапываю кувшин. И о боже, кувшин не целый, а только часть его. Я ещё раз проверяю прибором, (-)(-) сигнал на месте. Я начинаю копать опять. Но нет ни чего. Я выкидываю из ямы со злостью части кувшина.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Да что тут скажешь, в то время как Игорь уже закопался по пояс в землю, я просто выхаживал очередную поляку как вдруг слышу свист и пролетевший неподалеку керамику, выброшенную Игорем, но зачем он так жестоко с ней поступил я узнал чуть позднее ...
Вложения
Хабарный сигнал  - SAM_0464.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Но что там лежит у меня под ногами я так и не могу понять **()** Я дальше начинаю вгрызаться в недра земли. Но там ни чего нет, а вот сигнал остаётся на месте.
И тут я понимаю dash что я тупой как пробка. Я уже с таким сталкивался уже, но вот только в то раз эта хрень лежала не так глубоко как эта. И я начинаю тыкать лопатой стены ямы. И почти сразу на середине ямы я попадаю в цель и достаю свою находку.
Вложения
Хабарный сигнал  - SAM_0463.jpg
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Но все равно покопали на славу, более 20 монет СССР были подняты на уже битом, очень битом месте. Удачи вам друзья !!!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):Но что там лежит у меня под ногами я так и не могу понять **()** Я дальше начинаю вгрызаться в недра земли. Но там ни чего нет, а вот сигнал остаётся на месте.
И тут я понимаю dash что я тупой как пробка. Я уже с таким сталкивался уже, но вот только в то раз эта хрень лежала не так глубоко как эта. И я начинаю тыкать лопатой стены ямы. И почти сразу на середине ямы я попадаю в цель и достаю свою находку.
Такое же было :lol: , обруч от бочки, только вместо кувшина практически целая суповница из белого фаянса , аль фарфора на глубине в 50 см. dash . Думал кондратий посетит. **()**

Вернуться в «Итоги выездов и находки»