Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Итоги выездов STAS 7

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

владмир писал(а):Моя Екатерина и Анна. заняты вояками :( ярмарка в усмерть перерыта и до весны там нех ловить, вот и довольствуюсь советами не возбуждающимися. :lol:
Печально, а я вот в предыдущие года по ним душу отвёл. И сейчас одно уникальное место в процессе выявления. kopgkl diggin_smilie


Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

владмир писал(а):Моя Екатерина и Анна. заняты вояками :( ярмарка в усмерть перерыта и до весны там нех ловить, вот и довольствуюсь советами не возбуждающимися. :lol:
Загадят поди местину :( Володя дак вроде они уже уезжают на места дислокации , едут по железке танки манки. :Hi:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Сегодня после обеда опять поехал на то место, где летом занято было военными. Когда подъезжая увидел что их нет, думал теперь-то я покопаю здесь _kon_ hurray , и поехал вдоль оврага к месту, а на выезде с оврага стоит сцука шлагбаум и 3 вояки с автоматами _ogon_ , и это как раз где мне нужно было повернуть,проехать ещё 100 метров и я был бы на месте.
Не доезжая шлагбаума метров 20 я развернулся и не спеша (чтобы всё рассмотреть) поехал обратно. А рассмотрел я то, что у них там похоже полигон, много было искусственно созданных препятствий для техники _tank_ , обозначена дорога для них, так что там уже точно делать нечего.
Запасного места в этот раз не было, поэтому на обратном пути наугад выбрал местину походить, не домой же ехать, зря что ли ехал столько _kon_
Копнул короче чуток shmurdyak и чермета.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

вчерашний значок ,

Изображение

Изображение
когда-то был таким

Изображение
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Это с прошлой недели, с Джеккопом были на выбитом хуторе, всё что смогли найти, да и времени мало было

Изображение

Изображение

Изображение
dostal , что же он так медленно стал фотки грузить? dostal
Изображение
Изображение
Изображение
думал попёрло с монетами, вот она первая
Изображение
оказалось shmurdyak
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
на право поедешь ,.. прямо поедешь... :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и находки
Изображение
Изображение
с чего такая пуля?
Изображение
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Сегодня весь день не задался с самого утра, собирался на коп, а началось - мебель перевезти нужно тёще, в магазины поехать (это всё жена озадачила), потом Нива отказалась заводится, пришлось ей заняться, а коп отменить, но в конце дня примерно за 1,5 часа до заката я всё таки сорвался на коп.
Правда далеко ехать не успеть уже было и поехал на старое выбитое место, и там среди ямок я всё таки нашёл......
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2900
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):Сегодня весь день не задался с самого утра, собирался на коп, а началось - мебель перевезти нужно тёще, в магазины поехать (это всё жена озадачила), потом Нива отказалась заводится, пришлось ей заняться, а коп отменить, но в конце дня примерно за 1,5 часа до заката я всё таки сорвался на коп.
Правда далеко ехать не успеть уже было и поехал на старое выбитое место, и там среди ямок я всё таки нашёл......
Фото давай :-)
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

вот так вот сегодня походил перед закатом по "луне" ямок пипец и шурфы по 1-2 метра в глубину и в ширину поболее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...............................
Что это? длина 210 мм
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А эта почему-то белая, лопатой край задел - внутри вроде жёлтая, разве в то время покрывали чем-то, это я так понял конина.
Изображение
Изображение
---------------------------
А это ОН, в живую намного лучше, это фото с телефона
..............
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Сегодня уже вдвоём решили поехать на место где вчера поднял пятак, тем более что место там выкосили начисто, и выехали по раньше
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...................
Но сегодня кроме гвоздей (штук 30 на всех), кучи обломков от чугунков и подков - целых и поломанных ничего не было, 2 старых сверла откопали,
через 2 часа хождений вдвоём - к нам присоединились ещё 2 и вчетвером мы ещё пару часов слушали сигналы.
И вот что я на слушал сегодня - это самое лучшее из всего чермета shmurdyak **()**
Изображение
Изображение
и таких много было сегодня
Изображение
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Вот немного почистил последние находки, если честно - порадовали даже больше чем пятак поднятый вместе с ними 2 недели назад, хотя по началу так не думал, но в итоге ими хвастался больше чем пятаком, и времени на них потратил больше. Нравятся мне вещи которыми люди когда-то пользовались, и всё не оставляет меня мысль сделать в школе музей ( школьный, который у многих есть), а у нас в школе почему-то нет. Но с 3-5 вещами вроде рано приходить - не захотят возни, а если так экспонатов 20-30 будет, думаю можно будет и поговорить с ними, а не захотят - себе оставлю. Место хоть и выбитое , но я думаю ещё наведаюсь туда, там ещё много интересного для меня думаю есть. Пока то что почистил с прошлого раза.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»