Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мои великие копания!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Sklad
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1314
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Местонахождение: Белгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Зер гут, Зер! Отлично.
280183


Аватара пользователя
Sofus
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 151
Стаж: 8 лет
Местонахождение: Харьков

Сообщение

я к сожалению пока не имею возможности показать все.Пока еще покапаю,а как копать погола не позволит,займусь "показом")) Как там ваши копания?
Аватара пользователя
Шельма
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Местонахождение: Старый Оскол, Белгородская обл.

Сообщение

День прошёл впустую...6 часов работы-и ничего.....пора менять место дислокации.
Берём всё!!! Выкинуть всегда успеем!!!
Аватара пользователя
kelinfo
Старожил
Старожил
Сообщений: 773
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Кстати такой чернилки в виде античной женской головы я не встречал.... Старухи , японцы и тд. А гречанки не попадалась. Хорошая весчь! Поздравляю.
Аватара пользователя
silver8
Старожил
Старожил
Сообщений: 519
Стаж: 8 лет
Имя: Сергей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение

biggrin Немного статистики ;один наркоман делает (приобщает )ещё троих.Один копатель ,да ещё и откопавший - ?????????сколько приобщит ?А - в целом,солидарен с коллегой Sklad,; зер гут !! biggrin
Желаю,приобретаю,вымениваю то,что отмеряет время.
Аватара пользователя
Sofus
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 151
Стаж: 8 лет
Местонахождение: Харьков

Сообщение

Ребят всем спасибо!Стараемся пока есть погода,пока сезон и на сколько позволяет время.
Вот выложу еще чуть.к сожалению окончательный итог не успел сфоткать,труба померла,но кое чего успелось.Самому хотелось бы больше фоток на память,но время нет во время "работы"))не до того.Значится раскоп наш составил этот-3м глубиной.Копали с ведром на веревке.Решили подойти ответсвенно к вопросу)Но были удивлены тем,что так и не добрались до материка.А силы на исходе,а еще обваливать,а земля не пух.Ну вот че кароч вышло,на завершающем фото,в ванной то,что я взял себе,остальная интересная часть у товарища! Копайте,старайтесь ищите и покупайте нормальные лопаты,ибо моя сегодня меня растраивала,гнулась даже об корни.По парочке бутылочек есть вопросы.я их выложил в конце,на столе.Все они с надписями на иностранном. баночка прозрачная с надписью "В.А Сковикова приемница ЛИДИЯ СКОВИКОВА съ 1883г."Кто че скажет?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
пав
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 433
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Местонахождение: Лида
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Доброй ночи!
пав писал(а):8 апреля 1860 г. в Варшаве 26-летний магистр фармации Генрик Klawe открыл свою первую аптеку.

По бутылочке молочного цвета - это тоже Польша, похоже либо на соль (типа карловарской или моршинской) либо на мазь. На противоположной стороне от "władio" есть надпись? С ув.
Аватара пользователя
Шельма
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 177
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Местонахождение: Старый Оскол, Белгородская обл.

Сообщение

Sofus писал(а): покупайте нормальные
Sofus писал(а):лопаты

Sofus,рекомендую!!!
Изображение
Удачи в тяжёлом труде... dwarf
Берём всё!!! Выкинуть всегда успеем!!!
Аватара пользователя
Sklad
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1314
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Местонахождение: Белгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Sofus, да уж, когда Ваша лопата попадала в кадр, то я Вам немного сочувствовал, неудобная, по-моему Вы штыковой копали? Этож хуже чем на каторге. Вопрос. На глубине 3 м. тоже были находки или они все с таковой?
280183
Аватара пользователя
Sofus
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 151
Стаж: 8 лет
Местонахождение: Харьков

Сообщение

пав, спасибо Вам.Да,есть надпись CHIMISTE/
Sklad, да,на глубине 3м тоже были находки и осколки ну,стандарнтные слои мусора.Даже в какой то момент с товарищем договорились,что если сейчас снимаю штык и бутылок нет,то отдых и обвал.Но после этих слов на той ОГОРОМНОЙ глубине выскочил зубной эликсир и бутылка,без надписей,винная. ЛОпаты две американки,но моя что то совсеееем бедовая,буду покупать СОЛИДНУЮ)))

Вернуться в «Итоги выездов и находки»