Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

первые подписаные мои

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Sofus
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 151
Стаж: 8 лет
Местонахождение: Харьков

Сообщение

Устал я рыться в поисках.Взял паузу,жду друга ,самому тяжело копаться. вот по делам проходил мимо барахолочки,думаю зайду ка. Раз найти самому не получилось,купил все это за меньше чем 1 доллар)))) душу погреть,хоть и подбитое. два брокара ,один Галенин какой то в Харькове и одна ноунэйм. я рад___)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Sklad
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1314
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Местонахождение: Белгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Ну что ж, это не мусор, это история, хоть и подбитая!
280183
Аватара пользователя
silver8
Старожил
Старожил
Сообщений: 519
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение

Sofus писал(а):рыться в поисках
Где,извольте полюбопытствовать,(дома,поля ?)роетесь.Первый развал мне дан был в кучах земли на стройплощадке.3 года назад.Просто шёл мимо-прямо два ведра за пару недель с вилами,любопытных штук 20.Шукайте дальше !! biggrin
Желаю,приобретаю,вымениваю то,что отмеряет время.
Аватара пользователя
Sofus
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 151
Стаж: 8 лет
Местонахождение: Харьков

Сообщение

silver8, откровенно говоря заброшеные локальные помойки.малость иногда смущает,но с самооценкой все гуд. вот вроде как нашел на месте такой заброшеной локальной советской свалки, на глубине два штыка примерно, остатки царского периода.думаю как поступить дальше правильно
я все разрывины и канавы просматриваю-пока ничего царского,увы(
Аватара пользователя
Sofus
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 151
Стаж: 8 лет
Местонахождение: Харьков

Сообщение

Совершенно не понятное произошло..))как только забросил я копать одно место,так как ничего из него не вылезло и как только я купил себе подбитые подписаные..в руки попала первая своя находка,от пива))\
Пошел по воду и думаю раз солнце зашло и ночью был сильнейший дождьто зайду и гляну мож че вымыло на свалочке.Она старая ,но находил на ней только приятные аптечные, ранних советов.
И ВОТ! нашел глазами на поверхности земли,у подножья яра,свалки. Жаль побитая и жаль не нашел других осколков.но малость шокирован такой находкой там.Поковырял палочкой,ничего такого нет там,советские одеколончики и пузырьки не интересные.как она там очутилась,без понятия...откуда то вымыло и выпала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а вот оригинал целый
Изображение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»