Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Случайный домик))

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Korsar5025
Новичок
Новичок
Сообщений: 29
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: Илья
Местонахождение: Кореновск

#1

Сегодня поехал в одну станицу покопать.Походил на намеченном месте пару часиков-пусто((Возращаясь к машине приметил дом
Изображение
Очень много старых деревьев рядом с ним

Изображение


Изображение
Ну и понеслась)))))На 1 этаже много хлама пол с ДСП.В центральной комнате печка

Изображение
В соседней комнате нашёл интересный башмак кажись женский.Может бывший владелец дома делал обувь или галоши?))))

Изображение

Изображение
Тут мой кладоискательский взор упал на дырку в потолке(выхода на чердак не было)Я использовал все цирковые трюки пытаясь залесть-упал((((Больно блин(ещё земелькой присыпало!!!!Ну дальше дело принципа)))Нашёл большое бревно и всё таки забрался!!!!бревно упало((((Думал ну всё высоко- здесь и останусь))))

Изображение
Осмотрелся крыша шифер.Пол Дсп с соломой.До сих пор не могу понять как на чердаке оказался козёл)))))

Изображение
Ходил-ходил пусто-голяк.Уже собирался лезть обратно,как вдруг в углу крыши пиликнуло(21)знакомый сигнал для Тёрок.3 копейки 1932 года порадовали!!!!

Изображение

Изображение
Не клад конечно))))Но я до последнего думал, что в этом домишке шиш полный.Так что уважаемые комрады доверяй но проверяй))))
P.S.Слез с крыши нормально :lol:


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#2

Кореновские парни все такие рисковые? Насколько я знаю, на чердак заброшенного дома одному лезть очень опасно. hmmm
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Korsar5025
Новичок
Новичок
Сообщений: 29
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: Илья
Местонахождение: Кореновск

#3

Ну так народу нет,вот и приходится одному подвиги совершать.Стараюсь аккуратнее))))
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#4

Молодец. Не бросай это место.
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#5

Козьи рога можно на рукоять ножа пустить. Только предварительно прокипятив их, иначе ничем внутри не выбрать. Правда кипятить надо долго. а запах такой, что уже и ручки как то не захочется! :lol:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»