Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Чердак.

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

Послушник писал(а):
dronn писал(а):
warnak писал(а):ИМХО, этот девайс и без реставрации приличных денег стоит. А после реставрации может и рарикам фору дать...
Приветствую!А по деньгам примерно сколько? Думал самому заняться -да не знаю с чего начать...За лампу треху предлагали.Жалко.

Я конечно извиняюсь за свою не грамотность, "треха", это три сотни?, тогда дешево. Если 3 тыс. _-нормально. Тут еще фишка в том. что надо найти покупателя. А этот сам предлагает.
Я бы отдал. :-)
3 тыс.не знаю...жалко честно говоря. вот с этим штыком непонятка-от чего он такой?на соседнем форуме так и докопались до истины.У основания 4 грани ,а дальше переходит на 8.
Вложения
Чердак. -  013.jpg
Чердак. -  014.jpg
Чердак. - 014.jpg (11.63 КБ) 1000 просмотров


Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

Послушник писал(а):
dronn писал(а):Год назад это было.Когда вон те 2 яичка под ноги выкатились-думал поседею...
Хороший хабарок. Особо приглянулся "масленок" от ТТ, и гильза Нагана. Остальные Мосина, вот этого добра действительно, в отдельных регионах, - завались. Наш, не исключение. завались. ПТР реже, хоть и антуражней. mmm
ПТР мне тоже нравиться!мосинок куча в обоймах-в кучу все слиплось-дочке в школьный музей отдал.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

3 тыс.не знаю...жалко честно говоря. вот с этим штыком непонятка-от чего он такой?на соседнем форуме так и докопались до истины.У основания 4 грани ,а дальше переходит на 8.[/quote][/quote][/quote]

Мне кажется это английская винтовка. Ли Энфильд. Штык короткий, с запирающим устройством. но отдаленно еще может напомнить Маннлихер Каркано, тоже граненый, но вот кол-во граней, -8. смущает.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

Послушник писал(а):3 тыс.не знаю...жалко честно говоря. вот с этим штыком непонятка-от чего он такой?на соседнем форуме так и докопались до истины.У основания 4 грани ,а дальше переходит на 8.
[/quote][/quote]

Мне кажется это английская винтовка. Ли Энфильд. Штык короткий, с запирающим устройством. но отдаленно еще может напомнить Маннлихер Каркано, тоже граненый, но вот кол-во граней, -8. смущает.[/quote]
Прошу прощения за дезу-граней 6
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

dronn писал(а):
Послушник писал(а):3 тыс.не знаю...жалко честно говоря. вот с этим штыком непонятка-от чего он такой?на соседнем форуме так и докопались до истины.У основания 4 грани ,а дальше переходит на 8.
[/quote]

Мне кажется это английская винтовка. Ли Энфильд. Штык короткий, с запирающим устройством. но отдаленно еще может напомнить Маннлихер Каркано, тоже граненый, но вот кол-во граней, -8. смущает.[/quote]
Прошу прощения за дезу-граней 6[/quote]
хе-хе, хрен редьки не слаще! Вот что под руку попалось. но это маннлихер. А вдруг?
Вложения
Чердак. - .2.jpg
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

Послушник писал(а):
dronn писал(а):
Послушник писал(а):3 тыс.не знаю...жалко честно говоря. вот с этим штыком непонятка-от чего он такой?на соседнем форуме так и докопались до истины.У основания 4 грани ,а дальше переходит на 8.
Мне кажется это английская винтовка. Ли Энфильд. Штык короткий, с запирающим устройством. но отдаленно еще может напомнить Маннлихер Каркано, тоже граненый, но вот кол-во граней, -8. смущает.[/quote]
Прошу прощения за дезу-граней 6[/quote]
хе-хе, хрен редьки не слаще! Вот что под руку попалось. но это маннлихер. А вдруг?[/quote]
Похож...Место крепления смущает...У меня 2см на 3.2 см.Надо все-таки в преобразователь ржавчины положить.
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

А по центру музыкальному помогите определиться!
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

dronn писал(а):А по центру музыкальному помогите определиться!
Конкретно посоветовать не смогу, но то, что это не относится к "...не законному обороту..." уже дает много возможностей. Попробуйте форумы мастеров и любителей электроники. Там цену знают, во всяком случае не треха уж точно.
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

Сообщение

warnak писал(а):
dronn писал(а):А по центру музыкальному помогите определиться!
Конкретно посоветовать не смогу, но то, что это не относится к "...не законному обороту..." уже дает много возможностей. Попробуйте форумы мастеров и любителей электроники. Там цену знают, во всяком случае не треха уж точно.
Надо-же!не ожидал...Спасибо за совет.
Аватара пользователя
le)(@
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 54
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Местонахождение: Тольятти

Сообщение

123

Вернуться в «Итоги выездов и находки»