Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Да ну его нафиг или Рыли и отрыли )))

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
RuslanD
Старожил
Старожил
Сообщений: 863
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 21
Имя: ❄❄❄❄❄❄
Местонахождение: ☭ ¯\_(ツ)_/¯ ☭
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 1000 раз

#31

Усадил я раз уазку, знакомые на проходимцах к тому месту даже не доехали-бы(у меня катки 33,мосты вояки). Что делать?
В посадке вырубил два полена(2х хватило) по высоте колеса, диаметром сантиметров 7-8
Приложил с внешней стороны колеса и именно через дырки в диске привязал хорошей верёвкой(всегда с собой вожу). Так и выбрался.
Отвязывать потом не хотел :lol:
Изображение


Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#32

Игорь61 писал(а):
MurziK писал(а): видать пришло время переобуться к примеру в лапти от квадрика ;-)
К сожалению на этой резине ездить по дорогам общего пользования нельзя, дядя полицай выпишет штраф и предписание в 10 дневный срок устранить переделку с предоставлением авто в стоковом состоянии или аннулируют регистрацию авто.
Езжу 3 года на далеко не штатной резине. Дяди полицейские отворачиваются и тормозят других.
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#33

RuslanD писал(а): Усадил я раз уазку, знакомые на проходимцах к тому месту даже не доехали-бы(у меня катки 33,мосты вояки). Что делать?
В посадке вырубил два полена(2х хватило) по высоте колеса, диаметром сантиметров 7-8
Приложил с внешней стороны колеса и именно через дырки в диске привязал хорошей верёвкой(всегда с собой вожу). Так и выбрался.
Отвязывать потом не хотел :lol:
:up: Метод, я видел вдос к застрявшей в песке тойоте лопаты прикрутили таким же макаром. Она как поехала laughter laughter :lol:
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#34

игорь123 писал(а):
Игорь61 писал(а):
MurziK писал(а): видать пришло время переобуться к примеру в лапти от квадрика ;-)
К сожалению на этой резине ездить по дорогам общего пользования нельзя, дядя полицай выпишет штраф и предписание в 10 дневный срок устранить переделку с предоставлением авто в стоковом состоянии или аннулируют регистрацию авто.
Езжу 3 года на далеко не штатной резине. Дяди полицейские отворачиваются и тормозят других.
Лифт у твоей ОКИ сколько, и интересно мост задний от ВАЗа или родной удлинял через проставку.?
Удивительно что не цепляются, а на форуме ОКИ есть уже две тачки которые лишили регистрации за переоборудование и резину не соответствующую модельному ряду.
... главное правило, не бери халявное.
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»