Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Монеты с шурфа 2016-17 года.(Пополняемая)

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
maks1704
Постоялец
Постоялец
3 3 3
Сообщений: 119
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Предупреждения: 3
Репутация: -5
Имя: Maks
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 188 раз

#81

2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
2017 год.
Ещё немного находок 2017 год..


Аватара пользователя
maks1704
Постоялец
Постоялец
3 3 3
Сообщений: 119
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Предупреждения: 3
Репутация: -5
Имя: Maks
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 188 раз

#82

Скоро буду фоткать монеты и тогда будет большая распродажа.
отредактировано
Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 17
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

#83

maks1704 ничего личного,но когда Вы стали выставлять свои находки,у меня появилось "дежавю" 1009OyV Как будто я где-то видел сие или похожее. И вуаляяя на "самаре" :lol: ! Вы же там тоже были ;-) , но до марта месяца. Пробыли год и репутация 6, Под ником " maksmaksimov" имя ваше Михаил, 42года,так же? А еще вы rolan1971,или Ролан Петрович Лыков, который выкладывал фотки шведских монет якобы своих. И забанили Вас на "Центральном " за легализацию фуфла.Кому интересно,ссылка: https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.p ... =rolan1971 . Не хочу наговоров,но что то не так для меня: "шведов" много. Да и хрен с ними! Я в них не соображаю,но когда фото хреновые и пишут,что сайт не принимает, а рубли Анны Иоановны , копейки Петра 1 и Павловские 10 копеечники все R, :embarrassed: наводит на сомнение. Я не леплю в "репу" минусов, но монеты редкие и пусть хозяин для доказательства в своих руках их покажет. Думаю,что многие присоединятся к сему.
А вобще на будущее! smile116 Господа,аль товарищи, не задирайте дюже планку :eek1: ,а то магЁт и планкой по башке ! Будте скромней. Я не думаю,что рарики сыпются по заказу: Ззаказал 30, и не могёт по другому!!! Получил!" Ну прям Старик- хотябыч laughter . А коль поделится хочешь радостью,так покажи её во всей красе!!!
Аватара пользователя
maks1704
Постоялец
Постоялец
3 3 3
Сообщений: 119
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Предупреждения: 3
Репутация: -5
Имя: Maks
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 188 раз

#84

Я могу путать даты находок,но выставляю только свои находки,многое уже уплыло в дальний путь.
У меня остались,4 коп 1762,10 коп 1798,половина петровских копеек,половина Шведских квадратов и многие другое из паказанного.
отредактировано
С ув Макс.
Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 17
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

#85

Я повторяю,что Вас не превращаю в обманщика,а просто хотел удостовериться. Я же не покупаю эти монетки.Тем более у меня тоже кое -какие есть нечастые. Я их мог бы спрятать в земле,а потом выкопать и показать,что нашел (тоже мог бы на кон поставить, что это у меня мои находки,а не куплены.Нет доказательств).Но увы я их преобрел на ауках. Ну коль Вы maks такой фартовый,то снимаю пред Вами шляпу. Спорить нет смысла.Каждый человек имет право оставаться при своем мнении. Если нашли,то нашли,извиняюсь за свое неверие,если это Вас успокоит. . С уважением.
Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 7
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 92 раза

#86

Смысл не пойму человеку обманывать?Он вроде не продаёт ничего.. ;-)
Хотя в такой фарт и верится с трудом.
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет
Репутация: 9
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

#87

Макс вопрос такой: а серебрищко имперское попадалось 17.. годов? Рубли, полтины, гривенники, полтины???? просто не увидел у тебя ничего кроме меди.. Схроны, закладухи попадались?
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 63
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

#88

друзья, вот на самаре сообщение от пользователя Баюн

Ролан, он же МАкс, он же Максмаксимов
Целью всей моей писанины в темах Ролана (или как там его, на этот раз) является предупреждение честных рядовых пользователей данного ресурса
Кстати, пару лет назад на параллельном ресурсе выяснилось, что большинство монет вовсе не выкопаны автором, а куплены на аукционах, прямые ссылки на продажи были тому неоспоримым доказательством. Как дело сейчас обстоит с его находками я не знаю, может и вправду копает.

Вот такие дела. Местным прдлагаю не сориться и не брызгать слюной в защиту. Я предложил купить монету или пару монет. Не только тут, но и в личке предлагал, я уже это не раз писал. Вы только вносите смуту пока что.
Никто вас макс ни в чём ни обвиняет и думаю смысла нет. Просто забанят и удалят топики если вы мошенник.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 14
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

#89

Да... Фарт необыкновенный... Просто удивительно - почему рубль Константиновский не попался! Так-то - обязан был выпрыгнуть! :embarrassed:
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 17
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

#90

asker61 писал(а): Смысл не пойму человеку обманывать?Он вроде не продаёт ничего.. ;-)
Хотя в такой фарт и верится с трудом.
Да неееет,он написал еще в начале,что продает.Фотки с 10 коп. Павла и рублик вроде Анны был ,найти не могу. Не открываются фото или их нет? :embarrassed:
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»