Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Первые шаги за катушкой

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#41

игорь123 писал(а): Кстати читая на реве как люди находят кладухи и делят их поровну между всеми участниками задумался, а у нас (среди сообщества Юг Клада такое возможно или на копе каждый сам за себя ?)
А вот это тема для обсуждения, можно новую создать. Так что Игорь тебе и карты в руки ;-)
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#42

but.aleck писал(а): Напарники в работе бывают, а не там где "природа и прекрасная погода". (там бывают только конуренты :lol:)
Ещё раз повторюсь - это сугубо личное мнение!!!
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#43

игорь123 писал(а): Кстати читая на реве как люди находят кладухи и делят их поровну между всеми участниками
Узззжас то какой! :embarrassed:
Как можно дойти до такой дурости. crazy
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#44

indigo писал(а): Че вы стебаете парня? Себя вспомните по началу :lol:
Это не стёб похоже, а попытка выдать мнение за истину: "....после копа обязательно полные карманы хабара должны быть, иначе впустую потеряное время...." Только это не всегда важно.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#45

игорь123 писал(а):
ruty писал(а): Странно...почти никто не откликнулся....завтра едем, думал в Новочеркасске сезон ещё не закончен!
Сезон только начинается ;-)
but.aleck писал(а): Напарники в работе бывают, а не там где "природа и прекрасная погода". (там бывают только конуренты )
Кстати читая на реве как люди находят кладухи и делят их поровну между всеми участниками задумался, а у нас (среди сообщества Юг Клада такое возможно или на копе каждый сам за себя ?)
Ну так раз начинается то го на коп!!!
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#46

Admin писал(а): А вот это тема для обсуждения, можно новую создать. Так что Игорь тебе и карты в руки
Создал, если не в том разделе перенеси пожалуйста :-)
but.aleck писал(а): Узззжас то какой!
Как можно дойти до такой дурости.
Предлагаю обосновать Ваше мнение во вновь созданной теме ;-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#47

Короче все пообщались и разбежались.....что ж тоже вариант для моей темы))))
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#48

ruty писал(а): Короче все пообщались и разбежались.....что ж тоже вариант для моей темы))))
Не переживай тут всегда так :-) Я тоже после первого копа мосинскую гильзу долго и счастливо фотал, изучал и удивлялся почему форум мне не рукоплещет :lol: Вот найдешь с пяток червонцев Н2, выложишь и посмотришь как тема оживится laughter laughter . По поводу выездов на коп в чате чаще общайся ;-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#49

игорь123 писал(а):
ruty писал(а): Короче все пообщались и разбежались.....что ж тоже вариант для моей темы))))
Не переживай тут всегда так :-) Я тоже после первого копа мосинскую гильзу долго и счастливо фотал, изучал и удивлялся почему форум мне не рукоплещет :lol: Вот найдешь с пяток червонцев Н2, выложишь и посмотришь как тема оживится laughter laughter . По поводу выездов на коп в чате чаще общайся ;-)
Да дело не в овациях))) Кстати в чат пару раз заходил и пытался хоть с кем начать разговор а чат молчит...все молчат!
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#50

ruty писал(а):
игорь123 писал(а):
ruty писал(а): Короче все пообщались и разбежались.....что ж тоже вариант для моей темы))))
Не переживай тут всегда так :-) Я тоже после первого копа мосинскую гильзу долго и счастливо фотал, изучал и удивлялся почему форум мне не рукоплещет :lol: Вот найдешь с пяток червонцев Н2, выложишь и посмотришь как тема оживится laughter laughter . По поводу выездов на коп в чате чаще общайся ;-)
Да дело не в овациях))) Кстати в чат пару раз заходил и пытался хоть с кем начать разговор а чат молчит...все молчат!
Приветствую!ну не все сразу-это как ГосДума,надо рассмотреть соообщение,подискутировать)))Вспомни сообщение"Найден танк"-сколько энергии и харизмы за неполный день!!! :lol:
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»