Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

В полях и в лесах..

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

Лиза28 писал(а): Ну вот и я решила создать свою тему про находки Вчерашний, небольшой выезд с Призраком. Три копейки понравились, сохран симпатичный
Мои поздравления! У нас империя не часто попадается. Вы с призраком же вроде где-то недалеко от меня живете, что за Октябрьский, в каком районе, не тот о котором я думаю?


Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Лиза28 писал(а): Так я же новичек)))) Каждая монетка это радость, особенно если империя))))
А я что, старичек? (ну если только по паспорту). Сам только год, как подсел на эту беду. Будет у Тебя еще этой империи-завались! У вас в Краснодарском крае, в земле много чего интересного еще лежит. А у нас В ростовской области, нехорошие Каменские дядьки еще в 2012 году все опустошили. Бывало, поедешь на север области, за Каменск-Шахтинский, заедешь в поле, а там-кол, а на нем табличка, а на табличке дед вот с такенной бородой и подпись: ,, Езжай назад-братуха, сегодня у тебя не пруха! Каменские.,, Так то вот! :lol:
Аватара пользователя
Лиза28
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 79
Стаж: 8 лет 3 месяца
Имя: Лиза
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение

Сергеич78 писал(а):
Лиза28 писал(а): Ну вот и я решила создать свою тему про находки Вчерашний, небольшой выезд с Призраком. Три копейки понравились, сохран симпатичный
Мои поздравления! У нас империя не часто попадается. Вы с призраком же вроде где-то недалеко от меня живете, что за Октябрьский, в каком районе, не тот о котором я думаю?
Октябрьский находиться перед Динской, прям рядышком с Краснодаром))) А где ты живешь?
Аватара пользователя
Лиза28
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 79
Стаж: 8 лет 3 месяца
Имя: Лиза
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение

landowner писал(а):
Лиза28 писал(а): Так я же новичек)))) Каждая монетка это радость, особенно если империя))))
А я что, старичек? (ну если только по паспорту). Сам только год, как подсел на эту беду. Будет у Тебя еще этой империи-завались! У вас в Краснодарском крае, в земле много чего интересного еще лежит. А у нас В ростовской области, нехорошие Каменские дядьки еще в 2012 году все опустошили. Бывало, поедешь на север области, за Каменск-Шахтинский, заедешь в поле, а там-кол, а на нем табличка, а на табличке дед вот с такенной бородой и подпись: ,, Езжай назад-братуха, сегодня у тебя не пруха! Каменские.,, Так то вот! :lol:
У нас и мест много))) правда они также копаны, но и там поднять что нибудь можно, даже с моей аськой 150))))) Я радуюсь каждой находке, и не хочу чтоб это чувство ушло, буду по дольше оставаться новичком))))
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Лиза28 писал(а): Каждая монетка это радость, особенно если империя))))
Вот это правильно #star# , коп - это отдых, и каждая находка радует hurray Копайте, не унывайте и вам тоже повезёт sunduk , находит тот, кто ищет
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

Лиза28 писал(а): Октябрьский находиться перед Динской, прям рядышком с Краснодаром))) А где ты живешь?
Я в Анапе, у нас там свой Октябрьский недалеко) Надо как-нибудь и нам, Краснодарским, на мини-слет собраться...Призраку позвонил, у него мой номер есть.
Последний раз редактировалось Сергеич78 08 май 2016, 22:17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лиза28
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 79
Стаж: 8 лет 3 месяца
Имя: Лиза
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение

Я только за)))
Аватара пользователя
Лиза28
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 79
Стаж: 8 лет 3 месяца
Имя: Лиза
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение

Вот такое мне сегодня попалось, в поле)))ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

Сообщение

Хороший результат!!!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

А шо цэ таке?

Вернуться в «Итоги выездов и находки»