Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Про Makro Racer

Аватара пользователя
Георгий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет
Имя: Георгий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Прошло полтора месяца с начала массовых продаж нового турецкого МД Makro Racer, но отзывов про его тестирования в российских условиях не имеется. Прошу владельцев данного прибора дать чёткую характеристику. Меня интересует глубина, которую он берёт с катушками RC13 и RC40, а также скорость оклика. Буду благодарен за правдивую информацию. ("туману" напустили в рекламе, а на самом деле, что "гонщик" показал в поле?)



Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

Мне из этого всего понравился мордатый сурдопереводчик-турок crazy
Изображение
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

Если по существу,то слежу за всеми новинками.Прибор не плох,но и цена для незнакомого никому прибора,тоже не плохая,более 40 тысяч! Надо смотреть тех.характеристики. сам я конечно его не юзал,но по отклика от цели похож на фишеров и текнетиксов ну и озвучка оттуда же.А чтобы сказать однозначно ,надо сравнить в собственных руках!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

Я знаю по своиму 2 не плохие весчи это ол инклюзив и шмотина.
P.S.а зачем глухим мд нужен,будут по числу дискриминации копать?
Изображение
Аватара пользователя
Георгий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет
Имя: Георгий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Bukiy писал(а):Если по существу,то слежу за всеми новинками.Прибор не плох,но и цена для незнакомого никому прибора,тоже не плохая,более 40 тысяч! Надо смотреть тех.характеристики. сам я конечно его не юзал,но по отклика от цели похож на фишеров и текнетиксов ну и озвучка оттуда же.А чтобы сказать однозначно ,надо сравнить в собственных руках!
Простая комплектация - 32 т. руб., комплект "ПРО" - 42 "штуки". Мне не интересно про заявленные заводские характеристики, хочется узнать мнение владельцев этого прибора - насколько он хорош в наших условиях и с какими приборами сопоставим.

Вернуться в «Поисковая техника»