Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Какой прибор взять!?

Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

Admin писал(а):Ну да, но с деусом копаю кучи металла, но копаю все, так как уже давно привык к тому, что железом может отдавать и что то интересное.
Так же и с теркой. Да наверное и с любым прибором.
Канули в лета времена, когда копали только монетные сигналы.


Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

chasesun писал(а):Я с теркой ваще не могу по мусорке ходить! Она плоскодонный крупный задескриминированный чермет видит как пятак и крышки эти долбаные выкопаешь наверное все crazy
а так в целом плохого сказать не чего не могу, имхо тоже достойный очень прибор! ;-)
У меня знакомый ходит на полифонии. Как купил в 10г. так на ней и ходит. По озвучке процентов на 90 угадывает.
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

Скиталецъ писал(а):Всем привет!!!Друзья! Подскажите какой прибор купить!? АКА сорекс про, АКА сигнум мфт 7272м про,деус или вернутся к терке 705? интересуют мнения тех кто хотя бы пользовался двумя из перечисленных.Вообще выбор падает на мфт но на ревью запугали что ложняки при влажном грунте и не так он далеко у шел от терки как его разрекламировали. то есть глубина совсем незначительно прибавилась по сравнению с 705.
Да по хрену какой прибор, если у тебя нет места где копать.Можно ездить куда угодно, в Криворожье, в Макеевку ,в Митякинскую, в Осадные Терны, да пох... куда, можно уе...бать кучу времени и даже чего-то найти, но пох...й какой прибор если ты не знаешь где копать. Один палкой в песке по низовке рублей накопает, другой аськой серебра нароет, а третий с Деусом или с 3030 по диагонали ходит , шмурдяк копает.Купи прибор, запасись терпением и копай, копай, копай.Да, и не задавай глупых вопросов.
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

FAQ Ю писал(а):
Скиталецъ писал(а):Всем привет!!!Друзья! Подскажите какой прибор купить!? АКА сорекс про, АКА сигнум мфт 7272м про,деус или вернутся к терке 705? интересуют мнения тех кто хотя бы пользовался двумя из перечисленных.Вообще выбор падает на мфт но на ревью запугали что ложняки при влажном грунте и не так он далеко у шел от терки как его разрекламировали. то есть глубина совсем незначительно прибавилась по сравнению с 705.
Да по хрену какой прибор, если у тебя нет места где копать.Можно ездить куда угодно, в Криворожье, в Макеевку ,в Митякинскую, в Осадные Терны, да пох... куда, можно уе...бать кучу времени и даже чего-то найти, но пох...й какой прибор если ты не знаешь где копать. Один палкой в песке по низовке рублей накопает, другой аськой серебра нароет, а третий с Деусом или с 3030 по диагонали ходит , шмурдяк копает.Купи прибор, запасись терпением и копай, копай, копай.Да, и не задавай глупых вопросов.
На счет Митякинской - нынче в погранзону лучше не соваться. я езжу с документами на дачу. Хотя уже машину знают - не останавливают. Напоминаю - погранцы это войска ФСБ. Ну, а если тебя с прибором примут... Даже и предположить не могу, какие возможны последствия. Я не рискую.
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

chasesun писал(а):Я с теркой ваще не могу по мусорке ходить! Она плоскодонный крупный задескриминированный чермет видит как пятак и крышки эти долбаные выкопаешь наверное все crazy
а так в целом плохого сказать не чего не могу, имхо тоже достойный очень прибор! ;-)

:lol: ты за крышки сказал..и вспомнилось мне ..года 2 или 3 ,назад копатели рыли в Семаках( Семикаракорск)..копали,всё что звенит..и вырыли на приличной глубине,два трёхлитровых баллона доверху набитых ан-ой,закатанные крышками железными.. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Да и полифония тоже очень много даёт,во всяком случае крышку от монеты медной отличить можно,гидьзач от птр тоже показывает как монету но звук на несколько тембров ниже
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
chasesun писал(а):Я с теркой ваще не могу по мусорке ходить! Она плоскодонный крупный задескриминированный чермет видит как пятак и крышки эти долбаные выкопаешь наверное все crazy
а так в целом плохого сказать не чего не могу, имхо тоже достойный очень прибор! ;-)

:lol: ты за крышки сказал..и вспомнилось мне ..года 2 или 3 ,назад копатели рыли в Семаках( Семикаракорск)..копали,всё что звенит..и вырыли на приличной глубине,два трёхлитровых баллона доверху набитых ан-ой,закатанные крышками железными.. :lol:
Нет, это я согласен полностью что любой цветной сигнал надо копать, но есть такие мусорки что ну лучше на них вообще тогда не копать, чем копать все подряд… ;-)
Изображение
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

chasesun писал(а):
МАШКА писал(а):
chasesun писал(а):Я с теркой ваще не могу по мусорке ходить! Она плоскодонный крупный задескриминированный чермет видит как пятак и крышки эти долбаные выкопаешь наверное все crazy
а так в целом плохого сказать не чего не могу, имхо тоже достойный очень прибор! ;-)

:lol: ты за крышки сказал..и вспомнилось мне ..года 2 или 3 ,назад копатели рыли в Семаках( Семикаракорск)..копали,всё что звенит..и вырыли на приличной глубине,два трёхлитровых баллона доверху набитых ан-ой,закатанные крышками железными.. :lol:
Нет, это я согласен полностью что любой цветной сигнал надо копать, но есть такие мусорки что ну лучше на них вообще тогда не копать, чем копать все подряд… ;-)
Такие мусорки на любителя. Мой знакомый, что на полифонии ходит, так вот его с мусорки не выгонишь.Весь день может топтаться почти на одном месте, при том не безрезультатно. А у меня нервов, больше чем на пару часов не хватает.

Вернуться в «Поисковая техника»