Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Какой прибор взять!?

Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

владмир писал(а):Вот куча настроек эт хорошо, отходив с Деусом три сезона я вернулся к Джимаксу-влючил и пошёл. результат вы видели в теме находок. а место где я выцепил награды зачищалось Дусями .Скоко людей сколько и мнений прибор надо брать какой душу греет и руку не тяготит а карман или сумку :lol: crazy .
Полностью согласен. Пример.
Поздней осенью с камрадом наткнулись на фунд, во круг которого в радиусе 15м, точнее в секторе на 180 градусов пошли монетос. Три дня сами этот клочек выносили, около 70 монет, потом ещё приезжали с кампаниями раза 4. Короче вынули все, даже полу спорные сигналы. Как то раз знакомый попросил с собой взять, попробовать. Взяли ему терку 705, включили, объяснил бум-бум не копай, а пинь-пинь копай. Походил он около часа и начал жаловаться, что он не везучий. Стал я ходить с ним рядом, что бы подкинуть не заметно монетку. И тут у него сигнал 16-18. Спрашивает что это? Говорю, скорее всего дробина, или двуха советы. Выворачивает ком, я начинаю землю пересыпать и тут бах, в руке среди земли рыжик 5р. Н2. Я просто замёрз от такого поворота [eek [eek .Мы же вычесали её полностью. После ещё несколько раз пробовали ходить, камрад даже 18,75 одел. ВСЁ. Больше не одной монеты.
Вот вам и прибор. Главное везение, фарт,или чуйка внутренняя. А если прошел рядом, то хоть дуся, хоть спарка из дусь, не найдешь.
А пятерка лежала не глубоко, сигнал был четкий и ровный.


Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Это да, фарт это в первую очередь конечно) И еще как говорится находки сами выбирают себе хозяина) У меня тоже случай был я место одно, ну вычистил конкретно, так как в 2-х шагах от дома, особенно в том месте где я поднял 3 монеты 15к Екатерины и приехал типчик с самодельным мд на базе терминатора и прям при мне в том месте поднимает полтину 1762, я просто обалдел, я на следующий день с напарником целый день там пролазили я с сорексом, он с теркой, больше не одной монеты…

Правда я себе все равно хочу деуса взять полюбому, вот подожду может еще чуть доллар подупадет… хотя и аналоговое тоже хочется, так ради интереса!
Изображение
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

У меня Сигнум с 2009 года. И менять не собираюсь. Есть минус, мной не одолимый - дробь, сцуко, копаю! А чешую не видит! Вот как - так? Причем не видит даже на поверхности! Но она мне нАфиг не нужна! Поэтому не заморачиваюсь. Хотя - ещё минус есть - вес. Бери прибор какой понравится, какой в руку ляжет. Ищет человек, а человека - фарт! :lol:
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Савок писал(а):У меня Сигнум с 2009 года. И менять не собираюсь. Есть минус, мной не одолимый - дробь, сцуко, копаю! А чешую не видит! Вот как - так? Причем не видит даже на поверхности! Но она мне нАфиг не нужна! Поэтому не заморачиваюсь. Хотя - ещё минус есть - вес. Бери прибор какой понравится, какой в руку ляжет. Ищет человек, а человека - фарт! :lol:
У меня тоже сорекс с катухой 7,5 плохо ее видит, только если уж совсем под ней, но с 18,5 совсем уже другое дело!
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Всё правильно,особо когда железа кругом как грязи,поэтому даже очень спорные копаю.,Сергей прав прибор это вторично,прибор -на какой глаз ляжет
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Тамерлан69 писал(а):Всё правильно,особо когда железа кругом как грязи,поэтому даже очень спорные копаю.,Сергей прав прибор это вторично,прибор -на какой глаз ляжет
Коля ну не совсем с тобой согласен. Хотя конечно на 90% оператор рулит. Но на железной мусорке очень хорошо французы себя ведут!
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

705 терка тоже неплохо себя ведет на железе, проверено лично. Если отключить железо, то много сигналов пропадает, а если его включить, то отлично слышно монеты и железо.ю
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Я с теркой ваще не могу по мусорке ходить! Она плоскодонный крупный задескриминированный чермет видит как пятак и крышки эти долбаные выкопаешь наверное все crazy
а так в целом плохого сказать не чего не могу, имхо тоже достойный очень прибор! ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Admin писал(а):705 терка тоже неплохо себя ведет на железе, проверено лично. Если отключить железо, то много сигналов пропадает, а если его включить, то отлично слышно монеты и железо.ю
Но ведь в итоге у тебя дуся!!! :-) не плохо и как рыба в воде это разные вещи. Я вот например если не слышу обилие железа аж нервничать начинаю. а тут раз среди какофонии гула железного раз приятные отзвуки!!! :-)
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Ну да, но с деусом копаю кучи металла, но копаю все, так как уже давно привык к тому, что железом может отдавать и что то интересное.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Поисковая техника»