Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Внимание лохотрон.Металлоискатели фирмы Фрагма ,Ятаган, ТЕРРА, СПУТНИК, Адамант, Астра - реальные отзывы

larisa555
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

Хватит кормить Европу и поднимать их долларовую экономику. Кладоискатели! Присоединяйтесь к нашим санкциям и приобретайте недорогие но верные российские металлоискатели: ТЕРРА, СПУТНИК, Адамант, Астра, Ятаган и т.д.
Внимание лохотрон.Металлоискатели фирмы Фрагма ,Ятаган, ТЕРРА, СПУТНИК, Адамант, Астра - реальные отзывы - 1407355230_812.jpg
Внимание лохотрон.Металлоискатели фирмы Фрагма ,Ятаган, ТЕРРА, СПУТНИК, Адамант, Астра - реальные отзывы - 1407355230_812.jpg (8.77 КБ) 11530 просмотров
Наши металлоискатели имеют хорошие параметры и необходимые функции для поиска предметов старины и цветных металлов. Так же вас обрадует небольшая цена.

Например, ТЕРРА -Н, вы приобретёте за 5000 рублей. Водонепроницаемый металлоискатель, противоударная катушка, различает все типы металлов. И главное, что доставка металлоискателей по России бесплатно.

Здесь вы можете купить недорогие многофункциональные российские металлоискатели!


михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

я думаю не стоит покупать эти приборы! обьясните принцип работы этих чудо детокторов может я ошибаюсь?
larisa555
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

михаил3316 писал(а):я думаю не стоит покупать эти приборы! обьясните принцип работы этих чудо детокторов может я ошибаюсь?
Работает по типу VLF (very low frequency)- низкочастотные от 3 до 30кГц, FD (frequency domain)- принцип оценки изменения э/м поля под влиянием металлического предмета, TDC- цифровое преобразование длительности импульса с высоким разрешением.
de4t
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 90
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: de4t
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

larisa555 писал(а):Хватит кормить Европу и поднимать их долларовую экономику.[/url]!
А на сайте представлены в том числе и европейские модели. Чего сам то кормишь? _tank_
нико никос
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 71
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: нико
Местонахождение: ростовская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение

могу только предполагать как работают приборы но скажу даже терминатор3 который я сам сабирал без особого опыта в электронике работает не намного хуже аси250. желание вот главный двигатель везение вот главный фактор плюс руки растущие сверху вниз а не наоборот.
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

larisa555 писал(а):Хватит кормить Европу и поднимать их долларовую экономику. Кладоискатели! Присоединяйтесь к нашим санкциям и приобретайте недорогие но верные российские металлоискатели: ТЕРРА, СПУТНИК, Адамант, Астра, Ятаган и т.д.

Изображение

Наши металлоискатели имеют хорошие параметры и необходимые функции для поиска предметов старины и цветных металлов. Так же вас обрадует небольшая цена.

Например, ТЕРРА -Н, вы приобретёте за 5000 рублей. Водонепроницаемый металлоискатель, противоударная катушка, различает все типы металлов. И главное, что доставка металлоискателей по России бесплатно.

Здесь вы можете купить недорогие многофункциональные российские металлоискатели!
На эту лажу без содрогания смотреть и не получается. shmurdyak
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Клуб "самоделкиных" что-ли открылся? **()**
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

нико никос писал(а):могу только предполагать как работают приборы но скажу даже терминатор3 который я сам сабирал без особого опыта в электронике работает не намного хуже аси250. желание вот главный двигатель везение вот главный фактор плюс руки растущие сверху вниз а не наоборот.
Не чуть хуже, а лучше Аси- если хорошо собран и правильно настроен, плюс правильно сделанная и настроенная DD катушка.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

совершенно согласен! у самого имеется самодельный фишер1266 , он может поспорить с любым фирменным прибором начального и даже среднего уровня по количеству находок! но тема не об этом, кому не жаль пусть и малых денег смело покупайте эти теры, потом нам расскажите какое удовольствие вы получаете от этих аппаратов. я видел что в этих приборах за начинка, ребята больше похоже на китайские часы с будильником! если уж поддерживать нашего производителя то у нас есть прекрасные пусть и сложные приборы фирмы АКА! человек пишет МД работает по принципу VLF тоесть по принципу индукции баланса с этим вроде все понятно, и тут же пишет с высоким разрешением импульса!? стоп! остановите землю я соиду! длительность импульса измеряют приборы построенные на другом принципе работы и частоты там совсем другие и называются они импульсными PI. или продавец говорит о разных приборах или ободном? да и назовите сколько вы знаете приборов которые одновременно сканируют 17 и более частотами? и какова их цена? я думаю даже себестоимость такого прибора ну не как 5 т р.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Вот мой обзор "Ятагана":
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141135
Всё очень печально.

Вернуться в «Поисковая техника»