Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Какой у Вас металлодетектор?

<t>Какой у Вас металлодетектор?</t>

Minelab
67
32%
Garret
50
24%
Fisher
11
5%
AKA
17
8%
White`s
7
3%
Bounty Hunter
3
1%
Tesoro
7
3%
ХP
32
15%
Самодельный
5
2%
Другие приборы
11
5%
Нету
1
0%
Ответ в комментариях..
1
0%
 
Всего голосов: 212
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение

что то мой знакомый за мной идет и много чего собирает,может не в человеке дело,а в 28 чистотах на етраке против 1 на терке


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Rodzher писал(а):что то мой знакомый за мной идет и много чего собирает,может не в человеке дело,а в 28 чистотах на етраке против 1 на терке
А ты попробую,за своим знакомым пройти,со своим прибором,но вдумчиво,очень удивишся :-)
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Rodzher писал(а):что то мой знакомый за мной идет и много чего собирает,может не в человеке дело,а в 28 чистотах на етраке против 1 на терке
Это много от чего зависит, видеть бы процесс поиска - как вы ищите и как ваш друг.
Видел как один ходит тупо машет, как будто мышей по полю гоняет sarcastic и пол метра от земли, да ещё с расстроенным прибором **()**
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Митяй писал(а):
Rodzher писал(а):что то мой знакомый за мной идет и много чего собирает,может не в человеке дело,а в 28 чистотах на етраке против 1 на терке
А ты попробую,за своим знакомым пройти,со своим прибором,но вдумчиво,очень удивишся :-)
От прибора зависит 50% точно, остальные 25% удача и 25% голова. Пример была Ася 250, ходил по треугольнику на одном хуторе, между трех дорог, метров 20-ть квадратных, нашел на тот момент 3 монеты, потом прошелся по нему же, но уже с Асей+катушка Нел, еще несколько монет с большей глубины, потом уже с Теркой в наушниках, еще несколько, хотя при прохождении предыдущим прибором больше не было сигналов. Так что от прибора многое зависит. Но ты правильно сказал, нужно ходить вдумчиво и слушать, так я Теркой с почти полтора штыка поднимал 2-коп Николая 2-го на ярмарке. diggin_smilie
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Нет ну от прибора много конечно зависит, но главное насколько ты его знаешь и понимаешь! Так что голова я считаю на первом месте!
Человек который 20 лет ищет самодельным самым простым прибором может найти гораздо больше новичка с тем же деусом или етреком!
Но а остальное это уже удача!
Изображение
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

chasesun писал(а):Нет ну от прибора много конечно зависит, но главное насколько ты его знаешь и понимаешь! Так что голова я считаю на первом месте!
Человек который 20 лет ищет самодельным самым простым прибором может найти гораздо больше новичка с тем же деусом или етреком!
Но а остальное это уже удача!
И правильный выбор места! _gan_fr_ Порой месяц в картах ковыряешся, находиш, приезжаеш фиг знает куда, а там уже ямки!!!! Найти не копаное место все труднее!
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

да выбор места это тяжёлая задача, небитых остается все меньше и меньше, в моих краях уже тоже все перекопано!
Изображение
Аватара пользователя
marino
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: marino
Местонахождение: Астрахань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение

У меня терка-305 и катушка NeL Торнадо привык к прибору так что другой не охота, находками доволен, пустым не приезжал, многие правильно пишут надо чувствовать прибор и чтоб правильно настроен был. Ходил следом за етрэком и поднимал монеты а он их не видел, да и по глубине тоже доволен.
perik
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: александр
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

305 доволен брал б.у недавно приобрел dd катушку hurray менять прибор не собираюсь
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Были вайты, акаки и дуски.
В общем всё полное гавно и отстой!
Мечтаю о ИМП -1!


... А такой ну ваааааще сказка! to_pick


Изображение

Вернуться в «Поисковая техника»