Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Какой у Вас металлодетектор?

<t>Какой у Вас металлодетектор?</t>

Minelab
67
32%
Garret
50
24%
Fisher
11
5%
AKA
17
8%
White`s
7
3%
Bounty Hunter
3
1%
Tesoro
7
3%
ХP
32
15%
Самодельный
5
2%
Другие приборы
11
5%
Нету
1
0%
Ответ в комментариях..
1
0%
 
Всего голосов: 212
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

v-o-v-a писал(а): А я тут такой хотел смудрить... Думаю, куплю сначала детям, а потом себе.... Ну и Взял детям Teknetics DIGITEK. А сам встал перед выбором... Терка 705 либо ХП Дэус.... Ну... решил брать Дэуса.... А жена... Ты же уже купил, Зачем вам 2 Детектора.... Пипец... Но всеж куплю Деуса, позже... и молча))) Хотя вот наводят на меня сомнения на счет батареек, если выйдут из строя, прибор можно выкинуть?... Может все же лучше Терку 705.
А это смотря что вы копете..старину,войну,пляжи?
Изображение


Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

GanZ писал(а): Я бы даже не смотрел в сторону Китая. Представляете если он окажется фуфлыжным даже за 14-17 тыр (лично я в этом нисколько не сомневаюсь). И попробуй его потом продать. Вопрос зачем эти головные боли? Не нужно чесать там где не чешется)) Есть проверенные годами и сотнями копарей приборы. Та же аська, да с бодрой катушкой какой нить. И никаких вопросов о том как он работает.
Я своего "китайчика" Граунда страйкера ЕФХ МХ300 взял 3 года назад за 110 баксов плюс "фискарь" в подарок. В этом году переделал ручку, старая пластмасса после апгрейда прибора "Марсом Голиаф" ушаталась - уж больно "руль" большой а махаю как косой... Нареканий пока небыло, продавать его не собираюсь. После Аськи и 505 Терки, меж ямок поднимал немало монеток, как и писали выше - после бегунов по полю. Хожу в наушниках, не спеша, перепроверяя каждый сигнал. Глубина и разделение тоже в норме, только есть одна фишка - крупный металл видит почти как цветнину, но и металл - тоже ведь неплохо и когда сели батарейки - немного подглючивает ложными срабатываниями. Большой сенсорный экран, ГПС (довольно точный) на 10 точек, что помогало пару раз, дискриминация, глубина цели, отстройки грунта и режимы тоже есть и работает... Сигнал дает только тогда когда "видит" цель, а не улюлюкает всё время. Но это первый мой прибор, может я просто не работал с нормальными приборами и не с чем сравнивать? Просто к тому, что Китай тоже не всё фуфло, тем более что много приборов делается там.
Изображение
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

Сообщение

Приветствую дорогих форумчан! Хожу почти 2 года с Е-Траком, доволен! До этого был весь ряд тёрок,переходить ни на что не собираюсь!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Admin писал(а):...можете выбрать 2 прибора ;-)
А почему нет функции "переголосовать"? hmmm
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
fidelzmey
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 311
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение

хожу с Дусей, до этого были Прошка и Трактор))
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

IHHA писал(а):нет...."переголосовать"?
Правда с 2012. не только народ их поменял,но ешо и изчез сними ...бесследно crazy .А уменя уже седьмой ....во до чего жадность доводит :lol: По сути обычному поисковику хватает и одного,(правда если сильно не вникать в суть прибора и закономерности поиска) некоторые даже с дусями на зоводских настройках ходят.Вопрос нахрена покупать такой прибор ? если даже в саленсерах-" шмаленцерах"понятие не имеют crazy . К примеру имея дусю безголовую (в лайт версии) можно с чужого блока насщёлкать изменёные под свой опыт програмы .В большинстве все копают по области,практически с примерно одинаковыми условиями поиска,к которым можно подобрать те или инные настройки :-) А помне отщепнуть бы с каждого прибора по нужной функции ,и было бы счастье - шоб на все случии 1009OyV увы... **()** За флуд пордон. Ищите свой МД - и может вам воздастся :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Встречал в поле товарища, который сразу с двумя аппаратами гуляет: одним выбирает, другим подбирает- Дэус и АТ про... на мой вопрос- а есть же ещё АКА (по глубине, вроде, нюхает получше) и Е-Трак...(?) - да вот...рук то только две... :lol:
Сам...дуську хАчу(!!!)...да вот она меня пока не желает :( а хожу с АТ ПРО- не плохой, в общем-то, аппарат, однако меня, к сожалению, по некоторым параметрам, устраивать перестал.
...а мож тоже захотелось двумя аппаратами одновременно махать и в мешок находки собирать ;-)
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

всадник писал(а): хожу с АТ ПРО- не плохой, в общем-то, аппарат, однако меня, к сожалению, по некоторым параметрам, устраивать перестал.
Если не секрет, то по каким? Просто смотрю в его сторону, хотелось бы знать мнение имущего.
Изображение
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Вентиль, та какие секреты. В общем, это не плохой аппарат по ОТ СРЕДНЕЙ величины цели, мелкие же цели, такие, как отдельная серьга, тонкая цепочка, чешуйка начинает видеть, практически, когда уже шоркаешь по ней: соседка по даче, с полгода назад, "посадила" на своём участке серёжку...нашёл (случайно) когда уже трава поднялась- травинка подняла её и серёжка на солнце камушком блестнула... жена свою тонкую цепочку так же на даче потеряла...нашёл только с помощью пинпоинтера...блин, пол дачи на карачках проползал... laughter Хотя, с другой стороны, поднимал копейку советскую см с 25-27... Может я всё ещё этот аппарат "изучаю"(???) и мы с ним к друг дружке ещё не "притёрлись"(???) :embarrassed:
Fireman 85
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 280
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 487 раз

Сообщение

Хожу с Golden mask 4wd. Комплектация спайдер пак,это с тремя катухами (5" 9" и 10*12") Очень доволен,брал его под мусорку и он не подвёл. Если кому интересно что нибудь о нем спрашивайте, постараюсь ответить. Изображение

Вернуться в «Поисковая техника»