Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Где-то под Ленинградом

"Война не закончена, пока не захоронен последний погибший солдат".
Александр Суворов
шишок
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 1
Имя: Алекс
Местонахождение: карелия
Поблагодарили: 2 раза

#11

Действительно Игорь не каждый с эмоциями справляется.Многие приходят ,но и многие уходят увидев все своими глазами а не показушными фото.Уходят не потому что тяжело и неприятно копаться в грязи в болотах лесах поднимать и возвращать имена с той войны просто не могут перешагнуть через все это.Я никогда и не кого не осуждал,просто не его это.Но остаются те кто предан этому до мозга костей.Когда были в Новгородской обл брали передовую траншею по 41 г .За 3 дня подняли 120 бойцов и 26 гансов .Слоями лежали и полько 5 медальонов читаемых.Вот тогда было действительно муторно в голове.Там на фотках моя внучка 13 лет на подьеме бойца она со мной с 5 лет на выездах.Рад за нее что ее это затянуло а не дурь и всякая хрень.А на тролей действительно с колокольни ......да могу денег подбросить на платки чтобы они слезы вытерали


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#12

шишок писал(а):Действительно Игорь не каждый с эмоциями справляется.Многие приходят ,но и многие уходят увидев все своими глазами а не показушными фото.Уходят не потому что тяжело и неприятно копаться в грязи в болотах лесах поднимать и возвращать имена с той войны просто не могут перешагнуть через все это.Я никогда и не кого не осуждал,просто не его это.Но остаются те кто предан этому до мозга костей.Когда были в Новгородской обл брали передовую траншею по 41 г .За 3 дня подняли 120 бойцов и 26 гансов .Слоями лежали и полько 5 медальонов читаемых.Вот тогда было действительно муторно в голове.Там на фотках моя внучка 13 лет на подьеме бойца она со мной с 5 лет на выездах.Рад за нее что ее это затянуло а не дурь и всякая хрень.А на тролей действительно с колокольни ......да могу денег подбросить на платки чтобы они слезы вытерали
Из за уважения к вашему возрасту и опыту, я не буду вступать с вами в спор. Но я думаю вы тоже уяснили ,что на юге, к останкам отношение другое.
Хотелось бы увидеть фотки с раздела личные вещи. ;-)
Ответить

Вернуться в «Работа поисковых отрядов России»