Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

В Москве открылась выставка раритетных монет и медалей.

Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
kazak писал(а): регулярно проходят ауки с интересной и дорогой нумизматикой Российской Империи
Тема не про аукционы
В Москве открылась выставка раритетных монет и медалей.
Соскочить не получится , ехать придётся. :-) :-) Так и это был аукцион ,а выставка предпродажная. Так все серьёзные аукционы проводят предпродажную выставку в своих офисах . Приходи и любуйся лотами воочию.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

kazak писал(а): Соскочить не получится
Не вышло отмазаться :lol:
но всё равно не поеду, пока приеду, уже смотреть не на что будет, всё раскупят.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Admin писал(а): Выставка проходит по адресу: Москва, Страстной бульвар, 4/3, строение 3, офис 45
Время: 18 - 29 января 2016 года.
**()**
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Irene
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Irene

Сообщение

А я недавно была на подобной выставке, правда, в Украине. И согласна с комментатором выше - это действительно вдохновляет))))
По крайней мере меня вдохновило настолько, что решила ознакомить всех желающих с моим увлечением - валютами всех стран мира и вообще всем, что касается финансов. Если не будет сложно - посмотрите, пожалуйста, то, что успели сделать в настоящее время - *Запрещенная ссылка*. Я буду ждать конструктивной критики от знатоков этого дела, а также, возможно у кого-то будут какие-то рекомендации или пожелания. Обещаю, что абсолютно все будет учтено! smile477
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Irene писал(а): А я недавно была на подобной выставке, правда, в Украине. И согласна с комментатором выше - это действительно вдохновляет))))
По крайней мере меня вдохновило настолько, что решила ознакомить всех желающих с моим увлечением - валютами всех стран мира и вообще всем, что касается финансов. Если не будет сложно - посмотрите, пожалуйста, то, что успели сделать в настоящее время - *Запрещенная ссылка*. Я буду ждать конструктивной критики от знатоков этого дела, а также, возможно у кого-то будут какие-то рекомендации или пожелания. Обещаю, что абсолютно все будет учтено! smile477
А вот реклама у нас запрещена. На первый раз устное предупреждение. _yk_ . А ссылочка в черном списке.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Новости»