Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Хотелось бы узнать цены и век

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
Саддам
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 7 лет
Репутация: 0
Имя: Садам
Поблагодарили: 5 раз

#21

Там тоже такой же почти такой же олень с рогами


Аватара пользователя
Саддам
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 7 лет
Репутация: 0
Имя: Садам
Поблагодарили: 5 раз

#22

chasesun писал(а): а где еще вы выставляли? давайте на аукцион!!!
В вк я выставлял с такими же вопросами. Сразу несколько человек написали с предложением купить
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#23

если что пишите в л.с. с предложением цены ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Саддам
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 7 лет
Репутация: 0
Имя: Садам
Поблагодарили: 5 раз

#24

chasesun писал(а): если что пишите в л.с. с предложением цены ;-)
Ок))
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#25

Саддам писал(а):
Vincent писал(а): sirevgen25, это скорее всего украшения или игрушки. Больше они ни на что не тянут. Разве что какие-то культовые предметы, но сомневаюсь.
А серебряная штука интересная, я бы под залог взял поближе посмотреть. Можно даже аук устроить, кто больше залога даст ;-)
Под статью попадали бы, если бы были выкопаны, а так передал дедушка внуку непонятные штуки. И вообще дедушка сам их сделал в 1973 году crazy Мы ж не преступники, позднесоветские поделки собираем просто.
Никто никому их не передавал)) как раз таки были выкопаны . Скорее всего относятся как мне сказали к кобанское культуре бронзового века
Вы сейчас себе статью шьёте своими руками, это Вас не смущает? Не пишите такого, дольше на свободе погуляете. На поселении разве что траншеи копать придется, и без мд.
А копию копоушки эпохи бронзы, сделанную Вашим дедом в 1973 году, советую выставить на аук, раз желающих много. Может и больше написанного выше фикса набрать. Я тоже поучаствую в разумных пределах. Вещица интересная.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#26

Vincent писал(а):
Саддам писал(а):
Vincent писал(а): sirevgen25, это скорее всего украшения или игрушки. Больше они ни на что не тянут. Разве что какие-то культовые предметы, но сомневаюсь.
А серебряная штука интересная, я бы под залог взял поближе посмотреть. Можно даже аук устроить, кто больше залога даст ;-)
Под статью попадали бы, если бы были выкопаны, а так передал дедушка внуку непонятные штуки. И вообще дедушка сам их сделал в 1973 году crazy Мы ж не преступники, позднесоветские поделки собираем просто.
Никто никому их не передавал)) как раз таки были выкопаны . Скорее всего относятся как мне сказали к кобанское культуре бронзового века
Вы сейчас себе статью шьёте своими руками, это Вас не смущает? Не пишите такого, дольше на свободе погуляете. На поселении разве что траншеи копать придется, и без мд.
ой да бросьте вы жути ото нагонять, тут все тогда себе статью давно пришили - каждый!!! ибо почти все кто посещает форум копает! hurray
и если можно было бы.. точней.. хотели бы, за сообщение на форуме привлечь, то уже всех бы нас давно посадили smile53 :lol: :lol: тут даже ип не кто не прячет! вычислить любого делов на 5 минут!! ;-)
Изображение
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#27

Копоушка не эпохи бронзы. Намного позже , это раннее средневнковье .
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#28

chasesun, так мы же только советы копаем :lol: И то ранние скоро под запрет попадут. А осторожность лишней не бывает.
Аватара пользователя
Саддам
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 7 лет
Репутация: 0
Имя: Садам
Поблагодарили: 5 раз

#29

kazak писал(а): Копоушка не эпохи бронзы. Намного позже , это раннее средневнковье .
Я не про копоушку))
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#30

Так мое сообщение для пользователя Vincent .
Ответить

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»