Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Корт временного правительства

Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

ребята ну Мы обсуждаем копию кортика РИА,но ни как УК.АК. РФ,одно скажу ежели хотят упрятать,то упрячут за велосипедную шпицу или шило,и уверяю Вас этот предмет ежели и будет продаватся то не в РФ,хотя в РФ цены гараз да дороже.С ув.


Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

К стате о хвостовике так он 4 на 6мм.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Афоня2012 писал(а): Григорий!!! Интересное видео есть в ветке рядышком, так вот там всё чётко сказано и закон разрешает оказывается продавать холодное оружие которому более 50 лет, так как оно является исторической ценностью, а согласно имеющегося закона и постановлений (который от нас почему то скрывают да оно и ясно, потеря кормушки) историческое оружие имеет свободный оборот. Ну и как всем понятно и ясно, штык найденный в земле попал туда до 1945 года. Так, что это согласно закона не холодняк, а исторический предмет или его реплика с использованием исторического клинка.
По человечески я понимаю, но на то должна быть справка ;-)
а без справки изготовление и продажа холодняка, достаточно одного

И зачем автора в конце темы, обязательно тянет подписать что он делает это для продажи !?
А в предыдущей теме , которую грохнули, он писал что намерен огнестрел т.е свой двух-ствольный дульно-зарядный пистоль довести до рабочего состояния.

Нельзя ли быть просто умнее?

А может он со своего Географического центра европы, просто тонко троллит законы РФ?
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

RVYT писал(а): ребята ну Мы обсуждаем копию кортика РИА,но ни как УК.АК. РФ,одно скажу ежели хотят упрятать,то упрячут за велосипедную шпицу или шило,и уверяю Вас этот предмет ежели и будет продаватся то не в РФ,хотя в РФ цены гараз да дороже.С ув.
Правила Форума
3.24
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Гриш, пусть пишет, интересно , есть познавательные вещички в теме, а для чего и как, ну для продажи и без него умельцев хватает. Что касаемо кортика, ну будит корт, тогда и посмотрим, сейчас это обломок штыка и деревяшки, деревяшек у меня полная мастерская, обломков всяких тоже хватает. По этому пока по кортику ни чего.
Обсуждали наши законы, ну звеняй, форум Российский, по этому и законы мы обсуждаем Российские. А корт так или иначе под них попадает.
Если делаешь копию,то делай в размер, делаешь реплику, делай как хочешь.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

К стати, а ты мат часть хорошо изучал??? Длинна кортика не была прописана в уставе и скакала от 220 мм до 330мм, так, что твой вполне.
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Ребята Я не собираюсь ани тролить,а ни обсуждать УК и АК РФ но одно знаю что обсуждать на форумах холодное оружие,или огнестрельное не запрещают,а мы с Вами только обсуждаем,и покажите мне где Я кому то предлагал тот или иной предмет.По пистолю,там все по родне,и только три пружинки будет доработано,и от ржавчины отчищено,а стрельнуть можна с тормозной трубки ЗИЛ130 с одной стороны заклепаную,но суть не в стрельбах,а в правельном востановления предмета. С ув .Владимир _gan_fr_
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Как Я посмотрю Тема не актуальна,и не интересна,посьба к модераторам тему снести..С ув
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Зачем сносить, тема нормальная, продолжаем, по крайней мере мне реально интересен результат, если бы не интересовало, то не писал бы, так, что успокойся и продолжай делать корт, посмотрим, что выйдет.
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Увадаемый Афоня2012 ежели тему преводят на УК.АК. то значит она не интересна,ежели не снесут,я просто ничего больше добавлять не стану,да и пистоль двух ствольный,тоже шло только обсуждения,но подтасовали под законодательство РФ и тему снесли,значит и эта тема не нужна С ув _gan_fr_
Лично Вам готовый корт Я покажу,но у личных сообщениях или на мыло.С ув .

Вернуться в «Реставрация артефактов»