Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Отзывы о фильмах.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15939 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Предлагаю в этой теме публиковать ваши отзывы о фильмах, что понравилось, что нет. Я думаю многие любят их смотреть, поэтому и мнения интересно почитать многих.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

Вчера начал смотреть фильм( правда не с начала),но оказался очень интересным,наз." Лучшее предложение" не наш.Смысл таков,что старче( директор аукционного дома Олдман),ослепленный любовью к юной особе,профукивает все своё собрание самых дорогих картин- портретов женщин! Развели его жестоко конечно,но он не пал духом,сердце выдержало удар " ниже пояса" #star# ....Вобщем фильм понравился,иногда бывают моменты прозрения,и хочется смотреть жизнь а не фантастику!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15939 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

смотрел в том году, интересный фильм.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Рекомендую,фильм "Клондайк" сша,очень понравился,на ЮТУБЕ чет его нет,иль я не нашел,ну типо так http://www.filmivip.ru/load/dramy_dvd/k ... 5-1-0-4607
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

ну вот последние фильмы, которые мне понравились.

1.Бердмен. Отличный фильм от одного из самых лучших режиссеров современности. Получил 4 Оскара!!! По началу сюжет может показаться не интересным и банальным, но как всегда у Алехандро Гонсалес Иньярриту вся фишка в конце. Хочу так же отметить отличную игру актеров. Хотя фильм конечно уступает прошлым работам режиссера: 21 грамм и Вавилон.
моя оценка: 7/10

2.Игра в имитацию. Фильм основан на реальной истории Алана Тьюринга, который во времена 2-й мировой войны взломал код Enigma. Фильм затягивает с первых минут и до самого конца, смотреть очень интересно, очень люблю фильмы подобного жанра, но до «Игр разума» ему конечно далеко... Концовка вообще просто великолепная! Номинирован был на 8 Оскаров, получил одного.
моя оценка: 8/10

3.Снайпер. Фильм так же основан на реальной истории одного снайпера, который служил в Ираке. Фильм мне понравился, но он очень тяжелый и драматичный. Но после просмотра оставляет положительные впечатление и дает задуматься о некоторых вещах. У фильма так же было 6 номинаций на Оскар, получил одного за Лучший монтаж звука.
моя оценка: 7/10
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

4.Малефисента. Это добрая сказка с великолепной графикой и отличной игрой Анджелины Джоли. Лучше Джоли бы никто не справился с этой ролью, это просто история ее жизни в вариации сказочного мира. Понравится как взрослым, так и детям. Сюжетная линия затягивает в этот сказочный мир с самого начала, и как всегда в сказках - концовка оставляет только положительные впечатления. Думаю многих сюжет тронет до глубины души.
моя оценка: 7/10


5.Город грехов 2. Вторая часть культового фильма Роберт Родригеса - Город Грехов. Я вообще фанат и этого режиссёра и первой части, поэтому вторую ждал с большим нетерпением! Те кто не видел или не понял первую часть смотреть продолжение просто не имеет не какого смысла. Мне лично фильм конечно же понравился, если в первой части музыка была отличной, то тут она вообще крутая, а с ней на порядок возросла атмосфера и графика. Сюжет конечно тоже интересный, но на порядок слабее первого. Поэтому после просмотра немного расстроился, так как ожидал на много лучшего сюжета. Насилия и всплесков крови тоже не так много, как в первой части. Так же были многие не стыковки, да и замена многих актеров конечно не очень сказались на фильмы. Но в целом сиквел хорош, но ждать от него такого же впечатления как от первого не стоит!
моя оценка: 8,5/10

6.Патруль времени. Нестандартный фантастический триллер с невероятно закрученным сюжетом! Кто любит такие головоломные сюжет очень рекомендую! Вообще фильм очень странный и с точки зрения даже человеку не знакомому с наукой он покажется абсурдным и не логичным, но динамика фильма от начала и до финальных титров держит в напряжении! Концовка меня вообще удивила, хотя я смог к концу предугадать почти все. Ну и конечно игра актеров великолепна, очень хорошо сыграла Сара Снук.
моя оценка: 7,5/10
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

7.Левиафан.
Самый нашумевший фильм этого года, который поставил в тупик многих зарубежных и наших критиков. Победитель Каннского кинофестиваля и Золотой глобус, так же был номинирован на Оскар, но уступил фильму «Ида», что на мой взгляд не справедливо!

Это наверное один из тех фильмов которые не подлежат вообще не какой оценки. После просмотра я так и не определился понравился он мне или нет и что ему ставить 1 или 10? Но хочу сказать, что фильм очень мощный – это даже мало сказано! Конечно он меня потряс настолько, что я даже после того как прошли 10-минутные титры еще столько же находился в каком-то шоковом состоянии! Звягинцев конечно странный режиссёр, но один имхо из лучших у нас! Актеры тоже молодцы, особенно Елена Лядова! Мне кажется это ее лучшая роль, хотя особо и ролей то у нее не было, но я ее еще заметил в фильме Велединского - Географ глобус пропил. Так же хочется еще отметить великолепные пейзажи в начале и в конце фильма. Еще многие ругали фильм за то, что в нем много мата, так вот я хочу сказать, что в нем его – мало! Имхо снять такой фильм без мата, просто было бы не реально!

Всем сильно восприимчивым и эмоциональным людям категорически не рекомендую смотреть!
Итог: очень странная тяжеленная драма странного режиссёра. После этого фильма долго пытаешься понять сущность нашей жизни...

моя оценка: ??? / 10

8.Хоббит: Битва пяти воинств.
Финальная часть трилогии о путешествии Бильбо Бэггинса, которую я ждал с большим нетерпением! Наконец-то сага закончилась.
Что тут сказать: атмосфера, динамика, актеры, юмор, визуальная составляющая – все на высоте! Сюжет немного слабоват, но в целом хорош и затягивает от начала и до конца.
Конечно рекомендую в первую очередь тем, кто смотрел все предыдущие части. если вы не смотрели или не помните прошлые фильмы, смотреть будет не так интересно.
В этом фильме наверное есть все и драматические моменты и юмор и счастье и любовь и ненависть и дружба…

моя оценка: 9 / 10
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15939 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

После просмотра обзора фильма Левиафан, даже смотреть не захотел bolen
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Admin писал(а):После просмотра обзора фильма Левиафан, даже смотреть не захотел bolen
Ты знаешь я сам после просмотра даже пожалел немного, ну настолько тяжелая картина, что не передать, я хоть и люблю драмы, но эта история мне просто вынесла мозг, зачем такое снимать не совсем понятно.
После него такие фильмы как 21 грамм и Реквием по мечте покажутся доброй сказкой! Но так как я заядлый фильмоман, не посмотреть такой нашумевший фильм просто не как не мог ;)
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15939 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

chasesun писал(а):
Admin писал(а):После просмотра обзора фильма Левиафан, даже смотреть не захотел bolen
Ты знаешь я сам после просмотра даже пожалел немного, ну настолько тяжелая картина, что не передать, я хоть и люблю драмы, но эта история мне просто вынесла мозг, зачем такое снимать не совсем понятно.
После него такие фильмы как 21 грамм и Реквием по мечте покажутся доброй сказкой! Но так как я заядлый фильмоман, не посмотреть такой нашумевший фильм просто не как не мог ;)
Реквием по мечте, это шикарный фильм, а вот это "творение" бред сивой кобылы не имеющий под собой ничего, пустышка.

Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Фильмы»