Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фильм "Гитлер: Восхождение Дьявола"

Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#21

vnau писал(а): Девки кстати, отфотошоплены))) Ну а я вас могу причислить к этим скрепным товарищам, любителям духовности и рузкого мира)))
Правые руки им тоже отфотошопили? Куда ещё меня причислите ? Какое отношение я имею к данному видео?


Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#22

kazak писал(а):
vnau писал(а): Девки кстати, отфотошоплены))) Ну а я вас могу причислить к этим скрепным товарищам, любителям духовности и рузкого мира)))
Правые руки им тоже отфотошопили? Куда ещё меня причислите ? Какое отношение я имею к данному видео?
Ну так я же, по вашему, обладатель "всеобъемлющих" знаний(с какого то хера))), так что, если причислил - значит по делу. Че не так то?
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

#23

vnau, не обращай внимание на это высоко духовное явление русского мира (обозначившее себя аглицкими буквами - "kazak" )
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#24

Вова а ты не рузкий чёли сам sarcastic Хохол чёли или циган.А может еврей **()** smile103
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#25

vnau, Вы buta поблагодарили за это сообщение .
but.aleck писал(а): Такого кретинизма я давно не видел!
Адольф был не дьявол, а просто великий человек. И единственное его преступление в том, что он проиграл войну.
И вот за это
but.aleck писал(а): Если вы знаете только то что вам дают знать, то это не значит что ваши знания всеобъемлющие.
Всё банально просто.Тем самым Вы дали всем нам понять что согласны с этими высказываниями и полностью их разделяете.Поэтому я и Вас записал ,
по выражению buta ,в обладатели "всеобьемлющих " знаний.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#26

but.aleck писал(а): vnau, не обращай внимание на это высоко духовное явление русского мира (обозначившее себя аглицкими буквами - "kazak" )
but.aleck, возможно у тебя и аглицкие буквы , а у меня латинские :-) Скажу даже больше , у меня и пароли этими буквами набраны , и кнопочки на клавиатуре ими расписаны.Не иначе "аглицкий" шпион. laughter
Не знаю , возможно лавина "всеобьемлющих" знаний на тебя повлияла или какая горная аномалия , но "чердак" у тебя явно едет.
Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 7
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 92 раза

#27

Отличный фильм.То что Гитлер УРОД не спорю на само кино снято прекрасно!Работа оператора ,игра актёров,монтаж всё на уровне.Спасибо за кино.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

#28

kazak писал(а): Не знаю , возможно лавина "всеобьемлющих" знаний на тебя повлияла или какая горная аномалия , но "чердак" у тебя явно едет.
Юрасик, ты просто уже надоел (как назойливая таракашка) своими нравоучениями по поводу инородного для тебя мнения, которое бывает у других людей.
Не согласен со мной? - Ну и будь несогласен! А рассказывать о том какой я злобный мудак и фашик, мне не надо. По скольку я и сам об этом прекрасно осведомлен, да и мнение твое для меня - что "попкин пук".
....Так что не напрягайся smile103
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#29

kazak писал(а): vnau, Вы buta поблагодарили за это сообщение .
but.aleck писал(а): Такого кретинизма я давно не видел!
Адольф был не дьявол, а просто великий человек. И единственное его преступление в том, что он проиграл войну.
И вот за это
but.aleck писал(а): Если вы знаете только то что вам дают знать, то это не значит что ваши знания всеобъемлющие.
Всё банально просто.Тем самым Вы дали всем нам понять что согласны с этими высказываниями и полностью их разделяете.Поэтому я и Вас записал ,
по выражению buta ,в обладатели "всеобьемлющих " знаний.
Да, согласен с ним, и даже может и объяснил бы подробнее что и как, но лень по клаве стучать, да и бес толку все это...
Ответить

Вернуться в «Видео»