Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ностальгия

Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#21

фокер писал(а):
Тамерлан69 писал(а): Я,я в учебке влепили на 23 февраля,так и отходил с ними 2 года,на губе сидел не раз залётов море так и не разжаловали,только из комсомола исключили
Помнишь как говорили.Лучше иметь дочь прости господи ,чем сына ефрейтора ?т Мож не так,у нас минимум .младший сержант,без ефрейтора. Без обид drinkmens ,мож не прав. С уважением
Володя,а на что обижаться,ефрейтора мне дали не зато что стучал на кого или прогибался,а за отличную учёбу(я и в школу без трояков закончил),И вождение и мат.часть,я и сейчас всё отлично помню-учили хорошо,и в армию шёл не по принуждению,так что всё нормально.И я ни сколько ни жалею ,что всё это было в моей жизни. :-)
Изображение


Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#22

Коля, на губе у ст. прапорщика Панасенко (Панас)? А комдив Чертков В.П. (Чёрт)

Панаса лично знавал ,ещё тот крендель,стройбатовцы его жинку два раза на голо обривали .С комдивом лично не пересекался слава богу,от разводов в понедельник-бог миловал.У нас командир дивизиона п-пк Бобров говорил"- Товарищи офицеры в субботу сбор там где раньше была пивная".Я после того как комплекс в декабре 88 сдалр с февраля 89 по август в командеровке был на КШМ-ке был с геодезистами.Покатались по области,ни разводов ,ни плаца .Я как приехал в полк сразу на плац посмотрел,такой маленький ,в Кап .яре в учебке он больше на аэродром похож.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Видео»