Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для гопников и полу гопников. Остальные проходят мимо.

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Внимание , данные музыкальные произведения , содержат не нормативную лексику.

от души рекомендую drinkmens :up:







Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение



Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

:up:


Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Ошибаетесь господа! Гопники, полугопники, четвертьгопники-музыку такого рода не слушают, а предпочитают русский ортодоксальный рэп, особо продвинутые гопники-черный олдскульный хип-хоп, а Ленинград, это музыка зашуганного офисного планктона. который отбывает свою пятидневку в душном офисе, а потом в пятницу вечером идет в разнос по полной, чтобы в понедельник с помятой рожей снова нарисоваться на своем проклятом ,,рабочем,, месте. И вся эта любовь, к подобной опа-опа музыке у них от чувства внутреннего протеста против сложившейся жизненной ситуации. Уверяю вас, что и алкаши не жалуют подобную музыку, так как предпочитают классический шансон. Вы ознакомтесь с биографией Шнура, чтобы понять, откуда ноги растут.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

landowner писал(а): Ошибаетесь господа! Гопники, полугопники, четвертьгопники-музыку такого рода не слушают, а предпочитают русский ортодоксальный рэп, особо продвинутые гопники-черный олдскульный хип-хоп, а Ленинград, это музыка зашуганного офисного планктона. который отбывает свою пятидневку в душном офисе, а потом в пятницу вечером идет в разнос по полной, чтобы в понедельник с помятой рожей снова нарисоваться на своем проклятом ,,рабочем,, месте. И вся эта любовь, к подобной опа-опа музыке у них от чувства внутреннего протеста против сложившейся жизненной ситуации. Уверяю вас, что и алкаши не жалуют подобную музыку, так как предпочитают классический шансон. Вы ознакомтесь с биографией Шнура, чтобы понять, откуда ноги растут.
Ты гляди каков психолог :lol:
Я к офисному планктону отношения никак не имею, но мне нравится сие творчество. (Правда не всё подряд.)
По тесту http://www.banktestov.ru/test/?id=7633я полугопник :lol: ,
а вы гражданин, вообще к кому себя причисляете?
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

landowner писал(а): предпочитают классический шансон
Классический - это про зону и околозонные темы? Терпеть не могу такое "творчество" про "бедного и несчастного" зэка, у которого мама умирает и он вынужден бежать, чтобы ее в последний раз увидеть, а с*ка-конвоир пристрелил страдальца. bolen
Для меня классика нашего шансона - это Виталий Крестовский, "Крестные отцы" и т.п.. Без матов, тюремной романтики, жизнеутверждающе и прикольно. К тому же довольно застольно. Отличный пример - "Флюиды" (с 16 мин 20 сек) и последующий "Поезд на Бердичев". drinkmens Сам не алкаш, если что. :lol:


"Ленинград" - под настроение, потому что не понимаю песни с матом, но иногда они в тему. :lol: В общем, как-то так.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Волк писал(а): Ты гляди каков психолог Я к офисному планктону отношения никак не имею, но мне нравится сие творчество. (Правда не всё подряд.) По тесту http://www.banktestov.ru/test/?id=7633я полугопник , а вы гражданин, вообще к кому себя причисляете?
Для начала-я просто человек и этого вполне достаточно и если я не много разбираюсь в музыке, то уж точно не психолог (это слово здесь не уместно). Тесты мне абсолютно не интересны, так как знаю про себя-все, пусть тратят время на тесты люди, которые до сих пор не определились-кто они и им необходим костыль в виде подсказок (тестов). О музыке: люблю прогрессив, индастриал, старый хард 60-х, для расслобона синти-поп, транс и прочую мелодичную электронику. А вакханалическую шнуровскую какафонию, можно вывезти, только в хорошем алкоугаре, в компании таких же не вменяемых друзей, но к сожалению я в длительном регрессе, уже лет шесть, не хочу, чтоб к 60-ти печень у меня стала величиной с кабуру от Маузера
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

landowner писал(а):
Волк писал(а): Ты гляди каков психолог Я к офисному планктону отношения никак не имею, но мне нравится сие творчество. (Правда не всё подряд.) По тесту http://www.banktestov.ru/test/?id=7633я полугопник , а вы гражданин, вообще к кому себя причисляете?
Для начала-я просто человек и этого вполне достаточно и если я не много разбираюсь в музыке, то уж точно не психолог (это слово здесь не уместно). Тесты мне абсолютно не интересны, так как знаю про себя-все, пусть тратят время на тесты люди, которые до сих пор не определились-кто они и им необходим костыль в виде подсказок (тестов). О музыке: люблю прогрессив, индастриал, старый хард 60-х, для расслобона синти-поп, транс и прочую мелодичную электронику. А вакханалическую шнуровскую какафонию, можно вывезти, только в хорошем алкоугаре, в компании таких же не вменяемых друзей, но к сожалению я в длительном регрессе, уже лет шесть, не хочу, чтоб к 60-ти печень у меня стала величиной с кабуру от Маузера
75% ответа для себя предсказал ещё вчера :-)
Вступать в дебаты, и защищать Шнура не собираюсь, там действительно хватает и какафоний.

К тесту хотелось бы добавить пункт "интеллектуальный везде-критик полу-гопник" sarcastic
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Двайте о гламуре !

Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

landowner писал(а): Ленинград, это музыка зашуганного офисного планктона.
Волк писал(а): Я к офисному планктону отношения никак не имею, но мне нравится сие творчество
Тоже не офисный, но нравится, бред вы пишите про планктон. Музыка (любая) нравится не зависимо от положения в обществе.
А вот когда вы говорите что разбираетесь в музыке - это значит что вы просто не врубаетесь что у людей разные вкусы и они могут отличаться от ваших, поэтому вы считаете что слушаете правильную музыку в отличие от других.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Видео»