Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Монета-монисто?!

Обсуждение, идентификация, оценка
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2661
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3678 раз
Поблагодарили: 2732 раза

Сообщение

PavelPP писал(а): 21 авг 2019, 12:13:41 Я же привел вам пример не с какогото сомнительного ресурса, а с уважаемого форума MDRussia.
Я тоже на разных форумах работаю.


Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

PavelPP писал(а): 21 авг 2019, 12:13:41 Не надо думать что я не понимаю о чем вы говорите. Вы всё доходчиво обьяснили. Но только на словах. Я же привел вам пример не с какогото сомнительного ресурса, а с уважаемого форума MDRussia.
А что МД Россия , обычный копательский форум , такой же по профилю , как и Юг Клад. Совсем даже не нумизматический.И что , если там кто то, что то написал это истина? У нас тут Снайпер 2010 такуй муйню пишет и что из этого? :lol:
Я же написал Вам про "два путя". Если Вы там зарегистрированы , напишите на том форуме почему эти жетоны нельзя называть подражания , не хотите , не пишите.От этого земной шар не остановит своё вращение и небеса не рухнут на землю .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

crazy
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2661
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3678 раз
Поблагодарили: 2732 раза

Сообщение

владмир писал(а): 22 авг 2019, 08:06:34crazy
Притча о гвоздях.

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Николай я добрый :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2661
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3678 раз
Поблагодарили: 2732 раза

Сообщение

владмир писал(а): 22 авг 2019, 09:26:28 Николай я добрый
Я это понял! :-)
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2661
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3678 раз
Поблагодарили: 2732 раза

Сообщение

ИВС писал(а): 22 авг 2019, 00:29:44Золотые слова
Мы источник веселья — и скорби рудник.
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик! Омар Хайям
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): 22 авг 2019, 10:16:35
ИВС писал(а): 22 авг 2019, 00:29:44Золотые слова
Мы источник веселья — и скорби рудник.
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик! Омар Хайям
Читать и цитировать Омара Хаяма можно до бесконечности.Писал мудрые мысли.Но давайте спустимся на грешную землю :-) Писать в теме "специалисту"Снайперу , с нулевым багажом элементарных знаний по теме ,без всяких на то оснований обвинять меня в том , что я пишу бред,буквально с первой страницы обсуждения это нормально ? Может я чего то не понимаю и я не прав ? Форумчане , выскажите своё мнение по этому поводу.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): 22 авг 2019, 12:04:29 Нужно у Админа спросить, почему правила не работают.
Админ не успевает за всем. Вчера успел только ЖК выдать и спать с работы. Сейчас лишнее удалим.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Снайпер2010 писал(а): 21 авг 2019, 20:48:51 Админы где справедливость? ??? Когда это чмо обозвало меня дол@ем. Вы промолчали. Когда я ответил адекватно мне ЖК . Где же равенство.
Уже порядном устал от того, что некоторые имея с кем либо какие либо не понятные конфликты, сразу начинают выискивать подлог. Придираться к нему, а не писать по теме начал ты, а за оскорбление он тоже получил ЖК, весь остальной срач я даже не перечитывал, потому что он не меняется
kazak писал(а): 21 авг 2019, 20:37:59 Игорь , на нормальном форуме, где есть модерация
Юр, тут бы 50% форума в бане сидело бы **()** на "нормальном" форуме
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Монеты Золотой Орды, Крымского ханства, Куфические дирхемы»